Ксюша  💞мама Марка💕
mamamarka05072015
Ксюша 💞мама Марка💕·В ожидании первенца

Девчонки казань! Где нормальное узи еще делают помимо нуриевской клиники?

Спасибо за инфу! Буду благодарна!😍❤️

1

Комментарии

yluchishin
юлек·Мама сына-младенца

Токтарова на гвардейской в здоровье семьи.

Нравится Ответить
lilek
Лилия·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Я ходила в Пульс там все принимают Савушкина, Баязитова, Терегулова... Мне понравилось 297-30-22!

Нравится Ответить
mamamarka05072015
Ксюша 💞мама Марка💕·В ожидании первенца

@alinaermakova, терпит, но на узи с мужем 😊👌 поэтому в выходные

Нравится Ответить
aminka9033
aminka9033·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

РКБ Савушкина.сама к ней поеду ..

Нравится Ответить
alinaermakova
Alina Ermakova·Мама дочки-младенца

@ksyusha21, они вроде в субботу всегда работали, это из -за выходных видимо.. до понедельника не терпит?

Нравится Ответить
mamamarka05072015
Ксюша 💞мама Марка💕·В ожидании первенца

@alinaermakova, там закрыто (

Нравится Ответить
mamamarka05072015
Ксюша 💞мама Марка💕·В ожидании первенца

@evgenia230981, спасибл ☺️

Нравится Ответить
alinaermakova
Alina Ermakova·Мама дочки-младенца

@ksyusha21, формула здоровья- Галина Васильевна) и расскажет все как надо и по патологиям смотрит)

Нравится Ответить
evgenia230981
евгения·В ожидании первенца

8 (903) 340-74-82 Савушкина Наталья Юрьевна её телефон мне давали позвони попробуй она по-моему в Ркб принимает мож без очереди и записи длинной возьмет поговори с ней мне её хвалили

Нравится Ответить
mamamarka05072015
Ксюша 💞мама Марка💕·В ожидании первенца

@evgenia230981, @evgenia230981 к ним запись за месяц.. А я сегодня завтра хотела ) так то записалась в нуриевскую на след выхи.. Думала может где есть тож хорошие узисты. Мне гимадеева очень нравится

Нравится Ответить
evgenia230981
евгения·В ожидании первенца

Еще слышала есть такая Савушкина хвалили сама не была не знаю

Нравится Ответить
evgenia230981
евгения·В ожидании первенца

Бичурина хвалят я ходила к Юсупову его тоже хвалили мне не понравился зажрался если честно на наши вопросы не корректно отвечал язвил он по патологиям говорят хорошо смотрит запись к нему по-моему заранее

Нравится Ответить
avareg
Регина·Мама дочки-младенца

Ава казань тоже хорошо делают мужчина в возрасте фамилию не помню)))

Нравится Ответить