Людмила
lutik.kp
Людмила·Мама сына (11 лет), беременна (8 нед.)
post image

Девочки, всем доброго самочувствия! Подскажите кто употреблял в пищу ягоды Годжи. Как с чем и главное для чего они. Пошла блин за молоком сегодня и купила пакет этой ягоды, зачем...? Я с этим токсикозом сума сойду!

3

Комментарии

oksanella
Оксана·В ожидании первенца

Нам в Израиле про них рассказывали-это полная шляпа😂😂😂

Нравится Ответить
lutik.kp
Людмила·Мама сына (11 лет), беременна (8 нед.)

За интригующим названием скрывается дереза обыкновенная (лат. Lycium Barbarum или Lycium Chinense). ссылка

Нравится Ответить
lutik.kp
Людмила·Мама сына (11 лет), беременна (8 нед.)

Вот я и думаю, что не время сейчас. Надоели пустые траты, когда уже мозг включится.

Нравится Ответить
lerasmirnova
LeraSmirnova·Мама сына-младенца

Они утоляют голод,вроде как и способствуют похудению. Сейчас их вам нельзя

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·В ожидании первенца

Фу ... Там краситель один

Нравится Ответить