Светик
lanasveta
Светик

Девчули!!! Я такая лентяйка стала второй день нече не делаю, даже голову лень помыть ☺️☺️муж говорит пошли гулять, тебе надо воздухом свежим дышать, а мне так лень просто одеться😔

3

Комментарии

lena058
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

и я тоже☺

Нравится Ответить
natysik81
Наталья·В ожидании первенца

И я сегодня такая же😔

Нравится Ответить
missing420user

и я такая🙋

Нравится Ответить
lanasveta

Это ужас, лежу как овощ... Только ем и ем......

Нравится Ответить
clementine
Клементина·В ожидании первенца

Как это знакомо) чем дальше, тем хуже😂

Нравится Ответить