Аня
anya-sasha
Аня·В ожидании первенца

Девочки!!! Интересует ваше мнение " клиника здоровье" Королёв - специалист Гусев как узист? Кто был у него поделитесь пожалуйста !

1

Комментарии

alexa.samanta
Александра·В ожидании первенца

@anya-sasha, фотку не дал, а мы на радостях и забыли попросить)) ну не страшно, есть недавняя в принципе. Удачи!!!

Нравится Ответить
nasti_fox
Анастасия·В ожидании первенца

@anya-sasha, рассказывают все ,что положено и все что нужно на вашем сроке ))а если какие -то вопросы ,без стеснений спрашивайте ))

Нравится Ответить
anya-sasha
Аня·В ожидании первенца

@alexa.samanta, круто, мы тоже побежим в 18.00!ну он прямо рассказал все,все? А фоточку дал?

Нравится Ответить
alexa.samanta
Александра·В ожидании первенца

@anya-sasha, да, он со мной попросился, ему очень понравилось :) там специальный стульчик для пап))

Нравится Ответить
anya-sasha
Аня·В ожидании первенца

@alexa.samanta, муж с вами заходил

Нравится Ответить
nasti_fox
Анастасия·В ожидании первенца

И я к Шульцу ездила ,он не многословный ,но за то все по делу говорит и очень внимательно смотрит )))

Нравится Ответить
murzz

Шульц самый крутой узист в этой клинике. его мне не один врач советовал. всю бер у него УЗИ делали) и 4д тоже. все покажет и расскажет)

Нравится Ответить
irreplaceable
Юлиана·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Не понравился из их узистов только якушевский. Аришла экстренно (сон плохой приснился), 14 недель было, так ему все чего то не видно было, все мешало.. С дуру спросили тогда пол- сказал вроде мальчик, а вообще непонятно, может это и пупавина.. Ну в общем все в таком духе. А так конечно Шульц хорош, хожу к нему. Ps точно девочка)))

Нравится Ответить
alexa.samanta
Александра·В ожидании первенца

Я только что от Гусева, делал узи для первого скрининга, все рассказал подробно, нам с мужем понравилось у него

Нравится Ответить

@anya-sasha, ну потому что он звезда узи для Б в королеве и близлежащих городах. К нему весь королевский роддом на узи ходит (гинекология, патология)

Нравится Ответить
anya-sasha
Аня·В ожидании первенца

@svetlano4ka, мне тоже нужно срочно поэтому записалась к нему! А к Шульцу запись аж после 20 числа!

Нравится Ответить

У Гусева была, тк Шульц был в отпуске, а нужно было срочно делать узи для рд. Все сказал верно, с датой родов угадал точно, с весом почти тоже. Но по мне все-таки Шульц для беременных лучше, он супер спец по ним. Всю Б к Шульцу ходила

Нравится Ответить
candlesoul_dari
Дашуля·В ожидании первенца

У Гусева не была, а вот Якушевский отличный узист, еще Шульца хвалят. Подумываю след скрининг у Шульца))

Нравится Ответить
anya-sasha
Аня·В ожидании первенца

@zmifra, я была у Брилиантовой мне показалась вполне адекватной!

Нравится Ответить
zmifra
Zemfira·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Знаю, что Шульц и Якушевский хороши. Бриллиантова - тихий ужас. У остальных не была.

Нравится Ответить
zmifra
Zemfira·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

comment was deleted

Нравится Ответить