Леночка
helen_alexis
Леночка·В ожидании первенца
post image

Скоро первый скрининг! 🎉 Девчонки, подскажите, на первом скрининге сообщают кого ожидать?👱👸 и как много времени занимает его прохождение?🕖

1

Комментарии

kaktus__44

нам не сказали пол, быстро все показатели измерили и все( ходили платно на 17 недели и врач сказала, что ещё рано пол определять(( только на 2 скриненге узнали))

Нравится Ответить
helen_alexis
Леночка·В ожидании первенца

@zvezdotschka, меня на горошникова отправили

Нравится Ответить
zvezdotschka
zvezdotschka·В ожидании первенца

Если на Флотскую отправили, то не менее 3-х часов. А результаты сразу. Пол скажут, если ребенок сам покажет)

Нравится Ответить
ketrin_jur
Екатерина 👨‍👩‍👧🐕🐈·В ожидании первенца

Мне на первом сказали что мальчика не видят и на 2-м подтвердили что будет доченька👸🏽

Нравится Ответить
belonosovaxxx
Наташа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

пол не спрашивала не поверила бы сама 50 на 50. в 17 нед сходила на платное и сказали

Нравится Ответить
belonosovaxxx
Наташа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

у нас первый скрининг делают быстро. УЗИ и после кровь из вены. Через 10 дней приходит результат. Если воротниковая зона меньше 3 мм можно не беспокоится

Нравится Ответить
mamakatushi24112015
Анастасия·В ожидании первенца

меня узистка смотрела минут 30 может чуть больше. ляля отворачивалась и дрыгалась все время. сказали девочка. посмотрим что на втором скажут

Нравится Ответить
helen_alexis
Леночка·В ожидании первенца

@popovazhenya, спасибо❤️

Нравится Ответить
popovazhenya
popovazhenya·В ожидании первенца

@helen_alexis я настолько много крови сдавала что когда поехала на скрининг и после УЗИ пошла сдавать кровь мне показалось что очень мало взяли, и у каждого все индивидуально;) желаю вам что бы все прошло отлично)))

Нравится Ответить
svetochek88
Светлана·В ожидании первенца

Мне сказали что мальчик сразу и на 20 подтвердили)) опытный узист может уже на 12 неделях определить

Нравится Ответить
helen_alexis
Леночка·В ожидании первенца

@popovazhenya, ну там ведь кроме узи еще кучу крови сдавать надо, у меня вон целый план действий предначертан😂🙈

Нравится Ответить
katerina-saakjan
Катерина Гайсина·В ожидании первенца

Думаю пол на первом скриненге не скажут так как еще ничего не видно толком. Проходит он не долго.

Нравится Ответить
popovazhenya
popovazhenya·В ожидании первенца

мне сказали сразу что у нас мальчик, у кого как,я вот например 20 минут лежала малыш активный очень сердце послушать не давал,а кто то минут 5 и все.

Нравится Ответить