Александра
lotos_decor
Александра·В ожидании первенца

Мои списки в роддом, девочки очень прошу дополните или напишите, что не пригодилось: список в комментариях !

Заранее спасибо💋💋💋

7

Комментарии

n.poludneva
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

в первый раз набрала 2 баула...на второй день мужу отдала практически все. Второй раз уже умная стала...взяла: памперсы, влаж.салфетки, мыльце, советский дет.крем, носочки и чепчик, потому что детки мерзнут. А для себя средства личной гигиены, халат, трусишки, прокладки ночные и телефон 😆. Всё...больше ничего ненадо

Нравится Ответить
lolla
lolla·Мама подростка

я взяла бепантен для груди, 2 соски, а распашонки брать не обязательно так как в роддоме есть у них там пеленки и распашонки, можно взять влажные салфетки и одноразовые пеленки

Нравится Ответить
lolla
lolla·Мама подростка

8-9-10-пункты брать не обязательно, пункт 11-если ноги оттекают, 13 пункт не обязательно брать, а так все норм

Нравится Ответить
abakumik
abakumik·Мама сына-младенца

+микролакс

Нравится Ответить
abakumik
abakumik·Мама сына-младенца

Не понпдтбилось мне: 8, 9, 11, 13, 15 (расческа только), 18 (пользовалась бепантен), 19 (пеленки в роддоме дают), 21, 22, 31, 32, 41, 43 (какие свечи???), 44 (если малышу надо закапать в нос, они там сами закапают, вы все-таки в больнице), 45, 46 (какие витамины??? у вас после родом список того что можно ограниченный. может потом и попьете витамины, но в первые дни малыша точно не надо, вдруг аллергия мало ли),

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·Мама дочки-младенца

3-одного лифа достаточно.6-одни резиновые.9-не понадобились.15-фен лак утюжок..лишние.21-бутылку и 22 пустышку в рд не разрешают.31,32,33,43,44,45-не нужно

Нравится Ответить
y_c
Юлианна)))))·Мама дочки-младенца

мне не пригодилось,бутылочка,капельки в нос(если вы для малыша) и газоотводка

Нравится Ответить
lotos_decor
Александра·В ожидании первенца

@mihaela1992, спасибо, но это список к рождению!

Нравится Ответить
lotos_decor
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lotos_decor
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lotos_decor
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lotos_decor
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
miha.alisa
Mihaela B. ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lotos_decor
Александра·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить