Анастасия
naska-ananaska
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки,подскажите:когда уходишь в декрет идут какие-нибудь выплаты или всё только после рождения ребёнка?

1

Комментарии

naska-ananaska
Анастасия·В ожидании первенца

Девчонки,спасибо)))

Нравится Ответить
jamjam
Джема·Мама дочки-младенца

Хотя нет... Это потом

Нравится Ответить
jamjam
Джема·Мама дочки-младенца

Ну да, больничный, если работаешь. И за постановку на учет до 12 недель... Вроде тоже до родов.

Нравится Ответить
katrina0604
Екатерина·Мама дочки (2 года)

больничный выплачивается

Нравится Ответить
wowprostak
Анастасия·В ожидании первенца

За больничный

Нравится Ответить