Марина
mariihka
Марина·В ожидании первенца

Девочки а при беременности реально плохо когда простуда на губах вылезает? И чем от нее лечится можно?

Комментарии

mariihka
Марина·В ожидании первенца

Как хорошо, спасибо за совет:-)

Нравится Ответить
anni87

ничего страшного нет,у меня два раза было за все время. лечить можно ацикловиром или зовираксом, второй мне быстрее помог

Нравится Ответить