😢девочки помогите !!! Изжога ужасная сегодня даже спать не могла )(((( кто чем спасается! Не чего не помогает !
@mashuta779, как так? А в Читу чтоли не проставляют?? Я в Башкирии в небольшом городке живу, у нас возят. Я всю беременность только этим спасалась, от изжоги умирала!! Поищите обязательно эту чудо-водичку!!
Ессентуки 4!!!! В аптеке купите. Никакие таблы не сравнятся
Молочко попробуйте попить,тоже очень хорошо помогает)))....мороженное,обычное на развес,пломбир👍👍👍👍