Мария
mashuta779
Мария·В ожидании первенца

😢девочки помогите !!! Изжога ужасная сегодня даже спать не могла )(((( кто чем спасается! Не чего не помогает !

Комментарии

dashuta805
Даша Дорофеева)))·Мама сына-младенца

Молочко попробуйте попить,тоже очень хорошо помогает)))....мороженное,обычное на развес,пломбир👍👍👍👍

Нравится Ответить
mashuta779
Мария·В ожидании первенца

Обязательно посмотрю

Нравится Ответить
ajrik
Айри·Мама дочки-младенца

@mashuta779, как так? А в Читу чтоли не проставляют?? Я в Башкирии в небольшом городке живу, у нас возят. Я всю беременность только этим спасалась, от изжоги умирала!! Поищите обязательно эту чудо-водичку!!

Нравится Ответить
mashuta779
Мария·В ожидании первенца

@ajrik, у нас врят ли они в Чите есть !

Нравится Ответить
ajrik
Айри·Мама дочки-младенца

Ессентуки 4!!!! В аптеке купите. Никакие таблы не сравнятся

Нравится Ответить
mashuta779
Мария·В ожидании первенца

Огромное спасибо сейчас поеду покупатт

Нравится Ответить
_valeriya_
Валерия·В ожидании первенца

Гевискон форте только помогает

Нравится Ответить
lily27_rieltor
lily·Мама дочки-младенца

Гевиксон двойное действие

Нравится Ответить