Крис
kris.rus
Крис ·В ожидании первенца

Интересно ваше мнение девушки, у меня сегодня пдр ,вернее уже был вчера но дочка решила потусить в животике.

Такой вопрос ,я с папай дочки разошлась и всю беременность после 5 месяцев его ни чего не интересовало,а сегодня он мне звонил но я решила не брать трубку ,затем он написал в соц.сети но я не отвечаю как думаете стоит ли ему ответить и что ???

5

Комментарии

tanyabuzik
tanyabuzik·Мама двоих (младенец)

@kris_na, как и нам))) теперь не нужен!

Нравится Ответить
kris.rus
Крис ·В ожидании первенца

@tanyabuzik только он уже не нужен нам будет

Нравится Ответить
julianas
Юлиана·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

@kris_na выбор за вами, подумайте! будет так, как захотите этого ВЫ! И БОЛЬШЕ НИКТО!

Нравится Ответить
julianas
Юлиана·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

@tanyabuzik , я с вами согласна, и очень жалею, что сама так не поступила!

Нравится Ответить
tanyabuzik
tanyabuzik·Мама двоих (младенец)

@kris_na, вот и я так думала))))) так и получилось,ну а то что ребенок от него взял внешность я довольна(он красавчик) а вот гены пальцем буду размазывать,дабы вырастить достойного человека!!! Теперь он у меня разрешения спрашивает,может ли мне его мама позвонить!... А я сейчас так счатлива,и ни капли не жалею что развелась. Мне кстати тоже твердили,что развод мне на руку,мол это не его ребенок. В шоке я конечно от таких мужчин!!! А еще как посмотрела что это сплошь и рядом происходит...аж передергивает. Ты держись,тебе надо себя беречь. Все проходит. Мы побеждаем когда можем после всего этого улыбнуться искренне таким людям в лицо))). Да и всякое бывает,опомнится и будет завоевывать ваше расположение вновь...

Нравится Ответить
kris.rus
Крис ·В ожидании первенца

@svet_ashmk спасибо♥

Нравится Ответить
svetlana_mama_
Светлана·В ожидании первенца

Слушай своё сердце

Нравится Ответить
kris.rus
Крис ·В ожидании первенца

@tanyabuzik ну я вот тоже не сомневаюсь что малышка на него похожа будет,т.к он смуглый темноволосый кареглазый , и потом я буду смеяться ему и его родне в лицо ,я то знаю что это ребенок наш общий и то что я верна была ему . А они ему кричали мол нет причин растований она ушла от тебя из за того что залетела от другого

Нравится Ответить
tanyabuzik
tanyabuzik·Мама двоих (младенец)

@julianas, я с вами солидарна. Поэтому и развелась быстро,что бы даже фамилию ребенку не давать его! А мы когда заявление на развод подавали,прямо перед тем как уже заходить,он меня подзывает на минуточку(а я еле вообще сдерживаюсь) и говорит:" Нуууу а ты будешь говорить про ребенка,что беременна?!""""...!!!!!!!! Я в шоке была...сказала "нет" и все..... Он вообще от ребенка отказывался,не мой говорил!!!!! Ой фуу! Как вспомню. А родила я,вылитого папочку😂. Признали теперь. Отаратильно

Нравится Ответить
kris.rus
Крис ·В ожидании первенца

@julianas такая же ситуация была и у моей мамы с моим отцом,что бы я выехала в заграницу

Нравится Ответить
julianas
Юлиана·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

не знаю, девочки, люди не меняются! при первой и второй беременности мы ругались, но у меня есть с чем сравнить! мой второй любимый муж, простите, в попу мне дует, а при бывшем я была истеричкой!

Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки-младенца

@julianas, вот я такого исхода тоже боюсь. Тем более мы никак не может найти общий. Язык. Бодаемся. Общие обиды друг на друга,а ребенок ведь ни при чем😩

Нравится Ответить
julianas
Юлиана·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

@aliona_art , я тоже, за то, чтоб дети росли в полных семьях, но если в этой полной семье ссоры каждый день, если ребенок видит как папа поднимает руку на маму, то я считаю, что такой папа не нужен!

Нравится Ответить
olga_telepneva
Ольга Телепнёва·В ожидании первенца

обязательно ответь! ребенок не виноват в ваших недомолвках. сколько семей хороших получается, когда удается договориться!

Нравится Ответить
julianas
Юлиана·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

@kris_na , @zabava.nikusha а вы представьте, что второй год я валяюсь у него в ногах, чтоб он дал разрешение на выезд! а он, ох как изощряется!

Нравится Ответить
niceplesh
Саша💋·В ожидании первенца

Столько времени его носило хер знает где, а тут вдруг обьявился!! Черт в ботах, блин!!! Вообще, по сути, гордость нам женщинам не помешает и лишний раз дать пендаля обидчику тоже весьма кстати!! Но ты посмотри на ситуэйшн с другой стороны! Подумай, есть ли у тебя поддержка и опора, сможешь ли ты одна вырастить ребенка! Если такая возможность есть, то шли его нахер! Если же такой поддержки нигде нет, то придется тебе очень туго! Моя мать в свое время предпочла гордость, однако средств и поддержки не было, в итоге она осталась одна сидеть в декретном с двумя детьми на руках. Мы с братом росли в бедности и нищете, жили впроголодь, ходили в обносках, на меня в школе мальчишки не обращали внимания, я вообще была серой мышью. И я к чему тебе эти ужасы рассказываю - ребенку нужен отец!!! Каким бы он ни был - свой козел или чужой хороший дядя!!! Так что думай сама! Либо ты прощаешь на время этого козла и тянешь из него поддержку, либо сжигаешь все мосты и ищешь нормального спутника жизни! Поверь, и с детьми нас замуж берут! Главное, желание!!!)))

Нравится Ответить
miracle7
Вера·В ожидании первенца

Вообще Крис не стоит , да пошел он ..

Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки-младенца

@julianas, столько привилегий ему дала

Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки-младенца

@julianas, согласна с вами!я тоже своего вписала в свид о рождении,и имя он малой давал!!у меня какое-то помутнение рассудка прям было😱

Нравится Ответить
julianas
Юлиана·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

@kris_na вы сейчас королева положения,вы можете его не вписывать в свидетельство о рождении! я очень жалею, что вписала бывшего мужа, как отца! моему ребенку 8 лет, мы и судились, и чего мы только не делали! подумайте, хотите ли вы, чтоб у ваша доченька знала такого отца! уж лучше без отца, чем с таким! у которого она будет чувствовать себя ненужной! вы подумайте, но после родов! для вас сейчас гланое ваша крошка! удачных вам родов! я с бывшим мужем прожила 2,6 года! и изменял мне, когда была беременной, до истерек доводил, чего только не было!, но я была молода и глупа, сейчас я второй раз замужем, у меня прекрасный муж, который любит меня и моего старшего сына! не переживайте, все будет хорошо! )))))

Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки-младенца

Ой,дорогая,у меня такая же ситуация. За Берем ни разу не позвонил и не написал и когда в роддоме лежала тоже. Потом приперла с цветочками и начал заливать как он за меня переживал и тд,и тп. Сейчас месяц в ссоре. Позвонил 2 раза,я трубку не брала. Не будет времени у него на ребенка,у моего вечно дела,друзьям помочь и все в этом роде. Я сказала,что малой папа на 5 мин не нужен. Потом мне ей объяснять,сто это Ща дядька приходит раз в месяц. Пост на эту тему тоже не так давно писала.

Нравится Ответить
mamochka_ilyshki
Маша Зайцева·В ожидании первенца

Нас троих мама без отца выростила, это сложновато конечно,но мы справились!!!Попробуйте просто поговорить с ним!!!

Нравится Ответить
kris.rus
Крис ·В ожидании первенца

@milania золотые слова,я вот то же всем с пеной у рта доказываю что зачем мне эти крики истерике,и лопша на ушах. я справлюсь и без него

Нравится Ответить
milania
milania·В ожидании первенца

Обычно из спортсменов получаются только папы выходного дня. Как вы сказали, погуляет с коляской в парке пару часов и вернет вам. Пожалуйста, берегите свои нервы. Если после любого разговора с ним вы можете расплакаться, разозлиться, то лучше не стоит лишний раз нервничать. Если, конечно, этот человек вызывает в вас чувства. Если мужчина чего- то хочет добиться, то он это целенаправленно делает. Хотел бы помочь- помог бы. Думаю, что знает, где вы живете, где находитесь. Когда мужчина знает, чего хочет, то конкретно идет к этой цели. А, когда сомневается, то получается вот такой вариант, непонятные звонки, странные разговоры и глупые вопросы. Берегите себя и ребеночка. Это важнее всего.

Нравится Ответить
kris.rus
Крис ·В ожидании первенца

@ksti33 этот такой же

Нравится Ответить
ksti33

@kris_na, держись) мой первый муж вообще не подарок, тоже спортсмен , не нагулялся и с моими знакомыми спал, пока я в РД была) так что выше нос) прорвемся)

Нравится Ответить
kris.rus
Крис ·В ожидании первенца

@ksti33 спасибо

Нравится Ответить
kris.rus
Крис ·В ожидании первенца

@tanyabuzik вот чувствую та же картина маслом будет ,да я не злюсь просто напрягает ситуация. Спасибо большое

Нравится Ответить
kris.rus
Крис ·В ожидании первенца

@knopka88 это да,лучше после родов

Нравится Ответить
ksti33

Девочки , вы все путаете ОТЦА. И биологический фактор! Женщина проходила всю беременность , без мужика, а теперь он резко папа?! С хера ли ? Простите?! Трубку можешь взять разок и все... Дальше по ситуации ...

Нравится Ответить
tanyabuzik
tanyabuzik·Мама двоих (младенец)

Аналогичная ситуация и у меня была..... Разошлись когда у меня было чуть больше 20 недель. В 30 нед.развелись. Не звонил,не писал......а ближе к ПДР начались смски. Я не отвечала. Когда родила,мне звонил,мама его звонила смски писала куда мне деньги высылать😂😂.......не хотела я с ними говорить! Ну а когда счастье свое обрела,все отошло у меня. Он приехал после родов,посюсюкался сказал:"ну че надо будет звони!" Тьфу блин!!!! И мать его через неделю приехала со словами:" Таня прости меня за все..." А мне плевать теперь на все,они так ничтожны в моих глазах,мне смешно! Ну а вам скажу,делайте так как душа говорит))) ну а зла и обиды в себе лучше не держать)))) скоро будет у вас на ручках ваше чудо и ничего вам не надо будет! А мы! Мамочки уже никогда не останемся одни. 💋💋💋Вам всех благ и здоровья!

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·В ожидании первенца

Вы, главное не запрещает ему с ребеночком увидеться, если он конечно сам этого захочет.

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·В ожидании первенца

@kris_na вот Вы ему и задайте этот вопрос, мол с какой целью интересуешься? Просто интересно или помочь чем то хочешь?? пусть конкретно отвечает. А то знаем мы эти люблюр-не люблю, моё- не мое. Хочет помочь, пусть поможет материально, а если вдруг в нем "проснулся отец", то это еще проверить нужно.

Нравится Ответить
katrina0604
Екатерина·Мама дочки (2 года)

спортсмен не спортсмен,а страхи у всех есть.Может он осознал,что станет папой?!

Нравится Ответить
kris.rus
Крис ·В ожидании первенца

@knopka88 он в соц сетях написал ,про то что мол дай знать как родишь ,а зачем

Нравится Ответить
kris.rus
Крис ·В ожидании первенца

@katrina0604 он спортсмен,и сказал что он не готов и выбирает спорт,да ради бога

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·В ожидании первенца

Хотя бы выслушайте его позицию, он все же отеки должен как то участвовать в воспитании ребенка, хоть бы и материально. Это его долг перед малышом, так что Вам придется его выслушать.

Нравится Ответить
kris.rus
Крис ·В ожидании первенца

@vladaandreevna а потом тоже не желательно,могу без гв оставить ребенка.

Нравится Ответить
kris.rus
Крис ·В ожидании первенца

@katrint 😹😹

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·В ожидании первенца

@kris_na это же мужчины, они как дети, вне зависимости от возраста и положения в обществе) мой вот тоже детей не хотел, вообще, три года!!!!! понимаете ли не готов был! А сейчас, как узнал что беременна, совсем другие мысли у него!! Может и вашем мужчине что то проснулось, думаю что лучше конкретно узнать чего звонил чем самой додумывать... дайте ему последний шанс.

Нравится Ответить
katrina0604
Екатерина·Мама дочки (2 года)

просто мужчины как дети,всего боятся.На тот момент он видно просто не осозновал что станет папой,ведь у всех это приходит в разное время.Попробуйте.

Нравится Ответить
kris.rus
Крис ·В ожидании первенца

@olleska человеку просто не интересно было 4 месяца что до как,а тут он решил узнать

Нравится Ответить
vlada.palieva
Влада·В ожидании первенца

Я считаю что все вопросы нужно решать уже после рождения крохи. Сейчас вам нервишки нужно беречь, во время стресса выделяется какой-то гормон, который родам мешает и тормозит их! Только спокойствие и умиротворение, берегите себя) а потом счастливая, с малышом рядышком, будете решать вопросы)

Нравится Ответить
katrint
Ekaterina·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@kris_na, значит он капризный ребенок и ему нужно дать ремня))) Шучу! У всех есть проблемы, мой вон вообще дома не бывает! Даже не спросит как я себя чувствую) С рынка пакеты, ребенка в сад и куча дел, все одна!!! Порой думаю, лучше бы он был капризный, но рядом!

Нравится Ответить
olleska
Олеся·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

@kris_na, если так тогда нечего тратить свои нервы на него, есть люди с которыми шансов нет вести правильный диалог и строить отношения, если это вариант вашего папы, тогда не тратьте свои нервы, если вам легче от игнора так тому и быть.

Нравится Ответить
kris.rus
Крис ·В ожидании первенца

@syri вот и я про то же,воспитывать в его понимании это он возьмет коляску погуляет и вернет его слова

Нравится Ответить
kris.rus
Крис ·В ожидании первенца

@katrina0604 который в этом сомневаться вот в чем дело

Нравится Ответить
kris.rus
Крис ·В ожидании первенца

@katrint а если человек кричит то это мой ребенок то не мой,то опять мой то я вас люблю то я вас знать не хочу

Нравится Ответить
suri
Lena·В ожидании первенца

@kris_na я не имею ввиду сходиться, если что... я бы такое не простила никогда бы предательство. но участвовать в воспитании в принципе то имеет право. хотя, мне кажется, можно и потом поговорить, если позвонит, сейчас главное твой хороший настрой и рождение дочи:-)

Нравится Ответить
kris.rus
Крис ·В ожидании первенца

@olleska нет,зачем мне это нужно,он все равно не как не сможет помочь

Нравится Ответить
kris.rus
Крис ·В ожидании первенца

@papmarina знал,я не думаю не в его жизненной ситуации одумываться

Нравится Ответить
kris.rus
Крис ·В ожидании первенца

@knopka88 спустя столько времени ?

Нравится Ответить
kris.rus
Крис ·В ожидании первенца

@syri нет одназначно этот вариант отпадает сразу

Нравится Ответить
katrina0604
Екатерина·Мама дочки (2 года)

я думаю стоит поговорить,все таки отец ребенка!

Нравится Ответить
katrint
Ekaterina·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Самое главное это ребенок, а амбиции стоит отставить на второй план! Есть ради кого трудиться и строить отношения, как бы тяжело это не было!

Нравится Ответить
olleska
Олеся·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Может стоит поговорить? Ведь когда родится дочка всё равно придется налаживать хрупкий мир...

Нравится Ответить
papmarina
🍀Марина Папино🍀·В ожидании первенца

А он знал когда ПДР?раз сегодня написал..может хотел уточнить родилась ли уже его дочь..и может,действительно,одумался...

Нравится Ответить
salome
Анна Шмидт·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Похожая ситуация была,по телефону он вас не убьет,поэтому думаю можно поговорить.

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·В ожидании первенца

Я бы узнала что хотел. Вдруг дельное что)

Нравится Ответить
suri
Lena·В ожидании первенца

я бы поговорила, может одумался и решил участвовать в воспитании ребёнка...

Нравится Ответить