Anna
anuta1988
Anna·В ожидании первенца

Девочки всем доброго вечера а точнее ночи😉не могла не написать я в первый раз почувствовала как мое чудо бьется это чудо спасибо Богу за это чудо я счастлива😭😭😭😭😭☺️☺️☺️☺️☺️дай Бог каждой пережить это!!!!!!

31

Комментарии

anuta1988
Anna·В ожидании первенца

Я тоже это чудо я на седьмом небе

Нравится Ответить
getready
Getready ·В ожидании первенца

☺️💐👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
avnalivaiko
Анна·В ожидании первенца

Это важное событие! Я только после этого по настоящему поверила что внутри меня живой человечек☺️☺️☺️

Нравится Ответить