Мадина
madhu.2011
Мадина

Девочки помогите что делать ' токсикоз убивает ' что бы не ела все обратно выходит ' аж сила нету ' 😩😪что делать ? 🆘🆘🆘даже холодная вода не помогает ' устала

1

Комментарии

saulew7
Saule·В ожидании первенца

Мне помогали акопульторные повязки, в центр аптеки продают

Нравится Ответить
lady_94
S·В ожидании первенца

И у меня тоже самое😕 есть вообще не хочется, знаю что надо есть,но меня от всего тошнит...от одной мысли...

Нравится Ответить
aliya_kkk
Алия·В ожидании первенца

Нужно перетерпеть, все через это проходят. Зато потом будет классно! Потерпите)

Нравится Ответить
araika_nur
araika_nur·В ожидании первенца

Капельница только помогла мне, а в основном терпения вам)

Нравится Ответить
zhaniya
zhaniya·В ожидании первенца

Мне только капельница помогла, ацесоль + глюкоза, вообще ничего не помогло, что только не перепробовала, из еды только вафельные хлебцы могла есть, воду по столовой ложке пила, хотя и от нее мутило 😰😰😰 боже как вспомню, как мучилась, а после капельницы неделю хотя бы бульоны и несоленая пища проходила

Нравится Ответить
akerke.nurzhanova
akerke.nurzhanova·В ожидании первенца

Да , вот ходить в гости я поддерживаю .Сама чувствую когда в компании людей все смеются кушают и я заодно забываю про токсикоз. Как приду домой начинается(

Нравится Ответить
annisa
annisa·В ожидании первенца

Ходи в гости, навещай родственников или куда нибудь, только не дома. Там чувствуешь себя на много хорошо и аппетита будет. И пей много чистой воды. Если токсикоз сильно, значить организм зашлаковано

Нравится Ответить
madinchik
Мадина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

даааа тоже слышала дневной стационар ложат и капают системы ....

Нравится Ответить
dasha-toxtarova
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

если сильный токсикоз,то должны направить в стационар,курс противотоксикозный есть,под наблядением врача.Это мне терапевт недавно сказала.Надо же кушать иначе малыш голодает с вами.

Нравится Ответить
girls
Эльвира·Мама дочки-младенца

от токсикоза мне помог клюквенный морс приготовленный домашних условиях 👍👍

Нравится Ответить
aseka2209
Асема 💐·Мама сына-младенца

Я колу пол стакана пила, все перепробовала

Нравится Ответить
dilnara
Дильнара·В ожидании первенца

Я хафитол пила, почитайте про него, может и вам поможет

Нравится Ответить
g.novruzova_93

А мне помогало простая вода, и выжитый сок лимона

Нравится Ответить
piple_live
Иришка·В ожидании первенца

мне очень помогал прохладный чай с лимоном

Нравится Ответить
madhu.2011

@ninok84,благодарю ' ☺️терплю '

Нравится Ответить
ninok84
ninok84·В ожидании первенца

Терпите!У меня так было до 12 недель и похудела сильно!А сейчас все в норме! !!

Нравится Ответить