mashunya
mashunya
mashunya·В ожидании первенца

Девчули, приветик всем! Выбираем детскую кроватку и глаза просто разбегаются...их такое множество...😳и столько параметров...покидайте, пожалуйста, вариантики выбранные вами😇 Буду оочень вам благодарна😘

5

Комментарии

aaaaaas
Аня😊🐹·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
-sone4ka-
Соня·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mashunya
mashunya·В ожидании первенца

Спасибо, девчоночки))

Нравится Ответить
oksshish
Оксана·В ожидании первенца

Мне кроватки Гандылян симпатичны

Нравится Ответить
mexicosina
Jeeeeeeks·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Мы такую же берем))

Нравится Ответить
liakhovatatiana
Tatiana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
angelishka
Angelina·В ожидании первенца

Можга Регина цвета слоновой кости, нам нравится)

Нравится Ответить