Bella
bee_177
Bella

Всееееееееем П Р И В Е Т И К И ✌🏾️😀.

Девчат ,расскажите пожалуйста как вы перевязывали грудь, чтобы прекратить ГВ ?!

2

Комментарии

yuliya2002
Юлия·В ожидании первенца

😱 сейчас уже никто не перевязывает! Обратитесь к хорошему консультанту по Гв. Неужели молоко само не заканчивается, если вы уже прекратили кормить?

Нравится Ответить
mari14
Лаура·Мама дочки-младенца

Ничего не делала, все пропало через пару дней

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@bee_177, боролась как могла до последнего ,

Нравится Ответить
bee_177

@mnogodetok, щааас обращусь😅

Нравится Ответить
bee_177

@aramisova16, и то хорошо , умничка

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@bee_177, до двух с половиной ((((

Нравится Ответить
bee_177

@aramisova16, ты моего принца долго кормила ?

Нравится Ответить
mnogodetok
Юлия·Мама четверых детей

Про прекращение лактации не ко мне - к врачу @brightdream

Нравится Ответить
bee_177

@aramisova16, 🌹как скажешь заюш 😍

Нравится Ответить
bee_177

@oksanamartynova, здорово спасибо 😂

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Или табл@bee_177

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@bee_177, пупс не перевязывай, со временем перегорело вовсе и не пила ничего ...

Нравится Ответить
oksanamartynova
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

@bee_177, не за что😊 таблетки Достинекс вам в помощь😀👌

Нравится Ответить
bee_177

@oksanamartynova, огромное спасибо . Послушаюсь вас

Нравится Ответить
sasakov88
Александра·В ожидании первенца

Век

Нравится Ответить
sasakov88
Александра·В ожидании первенца

Перевязывание это прошлый вне

Нравится Ответить
alekssa
Александра·Мама дочки-младенца

да,я уже не коплю,жду пока перегорит....но,оно по 5по приходит,оцениваю до облегчения..но думаю перевязатся и не мучится

Нравится Ответить
vikki_mariya
Виктория·Мама дочки-младенца

Не в коем случае не перевязывайте!травмируете груди !!!температура поднимется и мастит будет !!перегорит

Нравится Ответить
oksanamartynova
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

@bee_177, у моей мамы в саое время от перевязывания застой молока и воспаление, адская боль каменная грудь и температура 40, назся мастит. Оно вам надо?! Но это было 30 лет назад. Уже изобрели таблетки штуки две выпиваешь и все молока нет. У меня подруга две недели назад родила, таблетку выпила и никакого молока👌

Нравится Ответить
bee_177

@vickavino, у меня их совсем мало , от множества молока бы не отказалась 😂

Нравится Ответить
bee_177

Не поняла ? Если перевязать ?😳

Нравится Ответить
orangefox
Ириша·Мама двоих (младенец)

Зачем перевязывать? Есть таблетки для прекращения лактации, вам врач назначит

Нравится Ответить
dusile
dusile·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Если молока много, то лучше таблетками

Нравится Ответить
oksanamartynova
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Ой это же страшное чтото🙀 щас же таблетки есть, от перевязывания воспаление может быть

Нравится Ответить
bee_177

@alekssa, вы тоже хотите ?

Нравится Ответить
alekssa
Александра·Мама дочки-младенца

послушаю

Нравится Ответить