Настя
anastasiya13.
Настя·В ожидании первенца

Девочки!!! Я сегодя первый раз почувствовала своего малыша!!!!!! ЭТО ПРОСТО НЕ ПЕРЕДАВАЕМО!!!!!!!!!!!!!! Блииииин.....я прям плачу сижу)))))))) Так классно, чувствовать свою кроху! Видимо решил заранее за 2 дня маму с др поздравить!!!)))))))))))

23

Комментарии

ksesha333dyakova
Ксения ·Мама дочки-младенца

согласно безумное чувство помню своё первое пошевеление😍😍😍

Нравится Ответить
anastasiya13.
Настя·В ожидании первенца

спасибо!!!))))) я прям на 7 небе!!!))))))

Нравится Ответить
vikatihomirova
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

поздравляю!это чувство и правда ни с чем не сравнимо оно непередаваемо классное👍🌼🌸🌻

Нравится Ответить