Катя
mamusikkatrin
Катя·Мама дочки (11 лет), беременна (12 нед.)
post image

деффчонки,привет! мне приснилось что я опарыша родила,и случайно слита его в раковину.....оооооо к чему это????

6

Комментарии

это еще что...знакомой приснился сон что она родила сосиску😂😂😂

Нравится Ответить
mamusikkatrin
Катя·Мама дочки (11 лет), беременна (12 нед.)

очень переживают по поводу пола ребёнка. может поэтому и снится .

Нравится Ответить
littletania
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Мне тоже снятся очень яркие и запоминающиеся сны, прочла в инете написано что так как сон короткий у бер и часто встают в туалет то поэтому сны запоминаются лучше

Нравится Ответить
sunnysugar
Elena·Мама двоих (младенец)

Не обращайте внимания, то ли еще будет))) мне во время беременности такие бредовые сны снились, что просто кошмар. Это ваша нервная система так реагирует на беременность

Нравится Ответить