Ксения
aksi_lg
Ксения ·Мама дочки-младенца
post image

К предыдущему посту - развитие общих движений (фото в комментариях)

14

Комментарии

viktorianezamova
Виктория Незамова·Мама сына-младенца

ничего себе)))нам 9 месяцев,мы уже сделалали первые шаги...

Нравится Ответить
nass155

@innaborisova у меня говорит кх - кошка, бабф - бабушка, папа и мама.

Нравится Ответить
534

@aksi-90, честно сама в шоке от нее,теперь не минуты покоя,все везде надо.вот заказала большой манеж,надеюсь ей понравится аха))))

Нравится Ответить
aksi_lg
Ксения ·Мама дочки-младенца

@juliazelek не за что, рада что понравилось 😉

Нравится Ответить
aksi_lg
Ксения ·Мама дочки-младенца

@innaborisova Ого, здорово, какие вы ранние 👍👍👍

Нравится Ответить
534

у меня 6,3мес,а мы тоже уже стоим,прыгаем,сидим,встаем,сама ходит по держась за что нибудь,ползаем,и даже уже первое слово сказала мама)

Нравится Ответить
juliazelek
Юлия·Мама троих детей

Полезный постик! Спасибо! 👍🏻😃

Нравится Ответить
aksi_lg
Ксения ·Мама дочки-младенца

@nasstar здорово ))) конечно все детки индивидуальны, это примерные нормативы

Нравится Ответить
nass155

у меня дочке 8 месяцев еще нет, делает все то, что написано до года.

Нравится Ответить
aksi_lg
Ксения ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aksi_lg
Ксения ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aksi_lg
Ксения ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aksi_lg
Ксения ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aksi_lg
Ксения ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить