jenikaod
jenikaod
jenikaod·В ожидании первенца

Девченки кто сталкивался на 3 триместре с проблемой "низкий гемоглобин"?В жк показатель 106,сегодня сдавала в Синево 87!Я очень переживаю за малыша.Буду рада любой инфо,спасибо!

2

Комментарии

katrinbeauty

Кушайте инжир, курагу, печень, гречку, я еще ем клюкву сушенную, пью сорбифер, гранатовый сок, только не из пакета, а свежевыжатый.. Все будет хорошо. У меня вчера был 80;( стал подниматься, потому что стараюсь через силу кушать!

Нравится Ответить
julia_ccchoi
Юля·Мама сына-младенца

у меня был низкий гимоглобин, лекарства не пейте, кушайте клубничку в ней содержится железо и одновременно витамин С который помогает усваиваться железу в крови)) и все продукты и кашки... овсянку обязательно

Нравится Ответить
tania-34
tania-34·В ожидании первенца

пью сейчас сорбифер!тоже упал гемоглобин!

Нравится Ответить
sakyra
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Девчонки,пейте ТОТЕМУ через трубочку!!!!Вас об этом должна была предупредить врач,от неё зубы чернеют очень!!!!!я не знала и со второй беременностью пила её без трубочки,зубы пришлось все делать!!!!

Нравится Ответить
nikolleta
Nika Rudenko·Мама сына-младенца

был 104 пила гемоферон..фуу гадость редкостная

Нравится Ответить
yliua29
Yuliya·В ожидании первенца

У меня был 102, пила сорбифер и кушала печень и гречку,потом через время сдала и он понизился до 86.

Сейчас вот пропила Гино-тардиферон,завтра пойду сдавать,повторно,надеюсь повысится хоть чуть-чуть.

Нравится Ответить
evo4kadevo4ka
Юлиана·В ожидании первенца

Гино-Тардиферон вам в помощь👌🏼‼️

Нравится Ответить
nataliiash91
Nataliia·В ожидании первенца

Мне кроме Тотема ничего не помогло.

Нравится Ответить
galugali
Galina·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Ничего не помогает, ни печень, ни гречка, ни говядина, мне муж даже черную икру купил, сорбифер принимала, разве что в туалет хорошо ходила, а гемоглобин такой же)))

Нравится Ответить
jenikaod
jenikaod·В ожидании первенца

ок,спасибо!

Нравится Ответить
yaskamama
Яна·В ожидании первенца

У меня на 29 й неделе -106, пью Сорфибер и побольше печени и гречки 😊

Нравится Ответить
aliyanchikova

Саму статью не нашла, но вот тут есть цитата про низкий гемоглобин из статьи Мишеля Одена ссылка

Нравится Ответить
jenikaod
jenikaod·В ожидании первенца

уж точно спасибо!

Нравится Ответить
mamalili
Лиля·Мама сына-младенца

У меня на 36/37 неделях было, начала повышать народными методами, печень гранаты, гранатовый сок, гречка...давайте не думайте о плохом, все будет хорошо по больше позитива, и тоже кушайте то, что и я , и все будет ок, главное верить в хорошее и побольше позитива, малышу уж точно не понравиться что мама нервничает !!!!👪👪👪👶🏼👧🏽👶🏼👧🏽👶🏼🍼🍼🍼🍼💋💋💋👍👍👍

Нравится Ответить
jenikaod
jenikaod·В ожидании первенца

а мне сорбифер дурулес

Нравится Ответить
alinagen
Alina·В ожидании первенца

У меня сейчас 85.... Назначили пить Тотему.

Нравится Ответить