Алёна
vipleksa
Алёна·В ожидании первенца
post image

УЗИ малышки.Носик такой прикольный,как будто курносый,переживаю чтобы не длинный был.Как думаете???

8

Комментарии

victoria-mathew
Виктория·В ожидании первенца

Видимо в этот период они все похожи друг на друга) у меня почти такое же УЗИ: и носик курносый и верхняя губка немного выступает над нижней 😊

Нравится Ответить
margarita1989
Margarita Bavыkina·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@vipleksa я делала узи в 24 недели и у меня точ такое же фото и носик курносый))))))))в папу прям. а ещё сказали что ушки лапоухии))))) я прям на мониторе видела какие они)))))прикольно так))))

Нравится Ответить
vipleksa
Алёна·В ожидании первенца

спасибо девчёнки

Нравится Ответить
elenka46
елена·В ожидании первенца

Да просто красотка )))))

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·В ожидании первенца

у нас такой же)))это так кажется потому что пепеносица не так развита у малышей

Нравится Ответить
vipleksa
Алёна·В ожидании первенца

@caramel1605, это точно

Нравится Ответить
vipleksa
Алёна·В ожидании первенца

@balaska, спасибо за коммент

Нравится Ответить
caramel1605
Анастасия·В ожидании первенца

Не будет,главное, что не "орлиный клюв" 🐧

Нравится Ответить