kooks8
kooks8
kooks8·В ожидании первенца

девочки,если не сложно,напишите пожалуйста,кто на какой неделе в роды пошёл,знаю,что не раз спрашивали,но раньше не заостряла на этом внимания,а теперь уже и у меня срок поджимает,понятно,что все индивидуально,но все же...

1

Комментарии

milkk

ПДР на 17 апреля ставили, родила 25 апреля в 41 неделю и 1 день методом стимуляции )

Нравится Ответить
kooks8
kooks8·В ожидании первенца

@koroleva2014 @ksu0846 у меня пдр 11,по УЗИ с 8 по 12,а хочу я 5 родить,но как обычно,получится,что рожу числа 18,если не позже))

Нравится Ответить
tsygankova_kseniya
КсеНия·Мама дочки-младенца

В 39,5 родила 7 мая , ПДР 9 мая, а по Узи ставили на 11 мая

Нравится Ответить
koroleva2014
👑 Ольга Королева 👑·Мама сына-младенца

По пдр почти, узи чушь

Нравится Ответить
koroleva2014
👑 Ольга Королева 👑·Мама сына-младенца

38 по эмбриональным 40 акушерских

Нравится Ответить
viktoriyaosipova
Victoria·Мама сына-младенца

@kooks8, Просто по УЗИ всегда опережал развитие на полторы недели. Вот и срок такой ставили ))

Нравится Ответить
kooks8
kooks8·В ожидании первенца

@viktoriyaosipova может узисты что напутали?)) всякое бывает.

Нравится Ответить
lisica2014
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@kooks8, спасибо . Взаимно🙋

Нравится Ответить
kooks8
kooks8·В ожидании первенца

@lisica2014 классно! здоровья побольше вашим деткам.

Нравится Ответить
viktoriyaosipova
Victoria·Мама сына-младенца

@kooks8, Засиделся. По УЗИ срок был 17 марта, а родился 6 апреля. С 17 марта все в ожидании были ))

Нравится Ответить
lisica2014
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@kooks8, надеюсь 😂😂😂😂. А то одного не выгонишь, за вторым не угонишься😂😂😂🏃🏃.и по жизни они такие же у меня.

Нравится Ответить
kooks8
kooks8·В ожидании первенца

@viktoriyaosipova а даже так,и чего они там сидят до последнего,с мамой то лучше намного)))

Нравится Ответить
kooks8
kooks8·В ожидании первенца

@lisica2014 девочки ответственнее,все пройдёт хорошо,не переживайте.))

Нравится Ответить
viktoriyaosipova
Victoria·Мама сына-младенца

@kooks8, Сынок совсем не хотел появляться. Меня стимулировали по всякому, но все таки было принято решение кесарить, хотя должна была сама родить. Сынок родился крупным 4150 ))

Нравится Ответить
lisica2014
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@kooks8, ну вообще может повезет в этот раз😂😂😂девочка , а первые два - пацаны🚶🏃

Нравится Ответить
lisica2014
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@kooks8, крупнее то ладно. Я за скорость родов переживаю. Не хочется в скорой рожать.

Нравится Ответить
kooks8
kooks8·В ожидании первенца

@lisica2014 обычно,каждый последующий плод,крупнее пред'идущего,так что готовтесь))

Нравится Ответить
lisica2014
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Так что сейчас вообще не знаю что и как будет. По первому или второму сценарию 😂😂😂

Нравится Ответить
lisica2014
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@kooks8, и не собиралась рожать , срок то был маленький по идее. А родила 3700 и 55. И это в 37 недель😂😂

Нравится Ответить
lisica2014
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@kooks8, нет , дома была.

Нравится Ответить
kooks8
kooks8·В ожидании первенца

@lisica2014 а вы в больнице лежали в это время,когда тянуть начало?

Нравится Ответить
kooks8
kooks8·В ожидании первенца

@viktoriyaosipova тоже вас лялька помурыжила)))

Нравится Ответить
viktoriyaosipova
Victoria·Мама сына-младенца

41,4 )))

Нравится Ответить
lisica2014
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@kooks8, никак😂😂😂.он и в день родов себя никак не выдал. С первым пузырь кололи, потому что срок уже огого . А со вторым вообще ничего не было. В 18:30 начал живот потягивавь. Врач посмотрела ,офигела - сказала раскрытие 6 пальцев - и отправила рожать ( клизму даже не делали ), в 20:20 родила .

Нравится Ответить
kooks8
kooks8·В ожидании первенца

@ekaterinasemen у меня первые,да и лет не мало,наверно мне так не повезёт)))

Нравится Ответить
kooks8
kooks8·В ожидании первенца

@lisica2014 интересно от чего зависет))) а вы помните,как себя вел организм за две недели до родов?

Нравится Ответить
ekaterinasemen
котька)·Мама двоих (младенец)

@kooks8 оченьь быстро плюс вторые роды 5 часов из них 3 часа я не чувствовала схваток

Нравится Ответить
kooks8
kooks8·В ожидании первенца

@ekaterinasemen вообще отделались быстро)))

Нравится Ответить
lisica2014
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

41.3 и 37.3

Нравится Ответить
mariyagvozdik
Мария·Мама сына-младенца

@kooks8, понимаю) придется подождать ))) малышек знает когда надо👌🏻👼🏼

Нравится Ответить
ekaterinasemen
котька)·Мама двоих (младенец)

первые в 39 вторые в 35

Нравится Ответить
kooks8
kooks8·В ожидании первенца

@mariyagvozdik и я уже жду не дождусь))

Нравится Ответить
mariyagvozdik
Мария·Мама сына-младенца

@kooks8, я тоже надеялась))) с 37 недель на старте была))) ожидание так утомило🙈

Нравится Ответить
kooks8
kooks8·В ожидании первенца

@mariyagvozdik )))) мальчики говорят дольше сидят)) у меня тоже мальчик,надеюсь пораньше выскочит))

Нравится Ответить
mariyagvozdik
Мария·Мама сына-младенца

41)))

Нравится Ответить