post image

Девочки, скажите покупать не покупать? Первый раз я в ступоре каком то ))))

4

Комментарии

vach2014
.....·Мама сына-младенца

Живот быстро растем потом не влезите:)не надо

Нравится Ответить
lena_aleksakina

@pesonya, это я туплю ))

Нравится Ответить
mjoymifi
Марина·В ожидании первенца

@pesonya, спасибо)

Нравится Ответить
pesonya

@lena_aleksakina, @mjoymifi нет, это в подиуме на охотном ряду - тц модный сезон

Нравится Ответить
lena_aleksakina

@mjoymifi, в меге на белой даче это "love republic"

Нравится Ответить
mjoymifi
Марина·В ожидании первенца

@pesonya, классное) а где купили?)))

Нравится Ответить
teplova
Алена·В ожидании первенца

Лучше от груди покупайте посвободнее)))

Нравится Ответить
lena_aleksakina

@pesonya, это пирсинг ))) всё хочу его снять ))) пупок пока на месте 😊

Нравится Ответить
pesonya
стикер
Нравится Ответить
mamaalisy15
юлия·В ожидании первенца

Хоть оно и стрейчевое всё равно,через пару недель неудобно будет.везде будет жать

Нравится Ответить
lena_aleksakina

Спасибо за отзывы... 😘😘😘 Похожу ещё поищу что нибудь

Нравится Ответить
olik245
Оля·В ожидании первенца

не стоит

Нравится Ответить
ku
ku·В ожидании первенца

Да, не стоит его сейчас покупать.

Нравится Ответить
lena_aleksakina

Вообще оно стрейчевое... Но муж тоже сказал, что лопнет на мне ))) вот и дилемма то у меня из-за того что оно смотрится как будто впритык, хотя по ощущениям в нём есть куда расти )))

Нравится Ответить
svetlana_mishchenko
svetlana_mishchenko·В ожидании первенца

Тебе идет 👍но скоро будет мало

Нравится Ответить
marusya30
Маруся·В ожидании первенца

Лично мне не очень нравиться, а там отталкивайтесь от своего мнения прежде всего)

Нравится Ответить
viv
Виктория·В ожидании первенца

Мне нравиться ,очень миленькое😊

Нравится Ответить
elena2310
Елена·В ожидании первенца

Мало быстро станет

Нравится Ответить
bose4ka
bose4ka·В ожидании первенца

А вы не боитесь что через пару недель в него не влезете?!

Нравится Ответить