yana86yana
yana86yana
yana86yana·В ожидании первенца

Девочки кто- нибудь летал на самолёте в 5 месяцев и можно ли обойтись без справки, живота вроде не видно и все в норме?

2

Комментарии

yana86yana
yana86yana·В ожидании первенца

ок, спасибо)))

Нравится Ответить
nata1512
Nataly Dolgoshey·В ожидании первенца

Я летала Белавиа месяц назад , было уже 6 мес , все ок , никто ничего не спрашивал , до 35 недели можно всем летать без справки @yana86yana

Нравится Ответить
malka

@yana86yana - летала в Израиль на 22 неделе, взяла справку у гини без проблем) на обратном пути израильтяне спросили какая неделя и спросили есть ли документ;)

Нравится Ответить
yana86yana
yana86yana·В ожидании первенца

а про Белавиа кто- нибудь знает?

Нравится Ответить
papmarina
🍀Марина Папино🍀·В ожидании первенца

Согласна с @belaruska ,сестра летала в 30 недель,и уже был виден живот,потребовали показать справку(какой срок),компания Российская Аэрофлот...так что лучше проверить....

Нравится Ответить
belaruska
Юлія·В ожидании первенца

Многое зависит от авиакомпании, если так которой летите справки не требует, значит не нужно. В турагентства должны знать.

Нравится Ответить
elina26rus

летала в 7 месяцев, никто даже не спросил!

Нравится Ответить
lia_ko
Юлия·В ожидании первенца

Я полечу как раз в 5 месяцев, в тур.агентстве ничего не говорили про справку)) А у гинеколога просто устно разрешения спросила)

Нравится Ответить