Даша
kosichki
Даша·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Нужен совет. После тонуса в 9 недель (лежала в больнице) врач прописал три недели пить МагнеВ6. А потом в приёме надо перерыв делать? Когда его можно опять начинать пить, если вдруг живот тянуть будет? На учет буду вставать через три недели (не хочу, чтобы пока на работе знали), поэтому пока у врача спросить не могу((

Комментарии

cholya
cholya·В ожидании первенца

@kosichki, :) ну вот и отлично!) а то никто ответы не видит)

Нравится Ответить
kosichki
Даша·В ожидании первенца

@holya Теперь поняла, как отвечать) а то читать сообщения - читала, а вот как ответить - не знала)

Нравится Ответить
ksenia88

Мне сказали пить всегда, без перерыва. Пила всю беременность.

Нравится Ответить
nadinkaaaaaa

Мне врач сказала-10 дней пить,10 перерыв

Нравится Ответить
cholya
cholya·В ожидании первенца

@kosichki, понятно) вы только когда отвечаете, пишите адресата, а то мы не видим ответ))) пальцем по моему сообщению проведите и на стрелку нажмите)

Нравится Ответить
jil
Юлия·В ожидании первенца

И сразу не погонят по врачам, дадут обходной лист, как пройдешь, никуда не гонят.

Нравится Ответить
jil
Юлия·В ожидании первенца

Я с самого зачатия пью по два раза в день! Врач прописал.

Нравится Ответить
kosichki
Даша·В ожидании первенца

Встану на учёт в ближайшее время, пока сделаю платно первый скрининг. Просто ЖК сразу погонит по врачам, а для этого надо отпрашиваться с работы. А мне нельзя, чтобы о моём положении пока знали))

Нравится Ответить
lovelex
Катрин·В ожидании первенца

С жк на работу не сообщают о вашем положении) уж лучше встать и полноценно наблюдаться и советоваться со специалистами

Нравится Ответить
missi_lu
elena·Мама сына-младенца

мне врач говорила пить две недели и недельку перерыва

Нравится Ответить
nastyanonpanic
Анастасия·В ожидании первенца

я пью с начала беременности и до сих пор без перерыва

Нравится Ответить
cholya
cholya·В ожидании первенца

А при чём тут работа и учет? Это не связанные вещи, если, конечно, вы не работаете в ЖК))

А магний пейте хоть все время

Нравится Ответить
yuliya_0709
Юлия·Мама дочки-младенца

@kosichki, Не переживайте)) Все будет хорошо))

Нравится Ответить
kosichki
Даша·В ожидании первенца

Нет, узи-скрининг ещё не делала, иду завтра. Страшно что-то))

Нравится Ответить
azhka
azhka·В ожидании первенца

Я без перерыва пью

Нравится Ответить
natusik_s
Наталья·Мама двоих (младенец)

Пила всю беременность, даже когда не было тонуса, как-то пропустила пару дней, ночью ногу свело так, что больше не забывала))))

Нравится Ответить
yuliya_0709
Юлия·Мама дочки-младенца

А вы делали узи-скрининг на 12 недели? или его можно сделать не вставая на учет)))

Нравится Ответить
kseniya_ks_ks
kseniya_ks_ks·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Я пью с 10 недели до сих пор . Смотрю по состоянию , если тонус то могу выпить а если все хорошо то могу не пить пару дней .

Нравится Ответить
julya.levina
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

Я пила с 4 недели и до 24 без перерывов.

Нравится Ответить