gulmira1778
gulmira1778
gulmira1778·В ожидании первенца

Девочки , у кого нибудь десна кровят на беременность ?

Комментарии

gulmira1778
gulmira1778·В ожидании первенца

Так и сделаем ☺️☺️☺️😊

Нравится Ответить
kosmosss

Да. Сказали полоскать шалфеем

Нравится Ответить
gulmira1778
gulmira1778·В ожидании первенца

Спасибо большое ... А то я уже переживать стала ...

Нравится Ответить
hanum
hanum·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Да и у меня на первую беременность кровило, к стоматологу обратилась сказал как родишь пройдет. Так и произошло ))) щас вторая беременность так же кровоточат...

Нравится Ответить
june2015
Таня·В ожидании первенца

У меня было, само прошло

Нравится Ответить