Людмила
gravita1987
Людмила·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Девчонки, а где закупаетесь ползунками, бодиками, кофточками и тд.? Я набрала в бубльгуме и в лялечке. Рождение у нас на сентябрь середина сижу и думаю может уже тепленьких вещичек надо брать. Кто помнит какой в том году был сентябрь?

2

Комментарии

galakhovao

Магазин "Аистенок")) для совсем маленьких))

Нравится Ответить
gravita1987
Людмила·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@nadusha нее это нормально, если все брать причем все самое необходимое где то так и выйдет)

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама дочки-младенца

это значит я транжира (( два раза по 10 набирала (( кошмар

Нравится Ответить
gravita1987
Людмила·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

сейчас точно такие же условия там) на 10000 просто не реально набрать, а цены вроде нормальные там. Если человека три набрать то можно по тысячи трм набрать)

Нравится Ответить
yuliya.oparina
Юлия·Мама дочки-младенца

@nadusha, ну сразу то точно на 10 не наберешь 😨

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама дочки-младенца

по крайней мере быдо так в январе))

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама дочки-младенца

@yuliya.oparina, байкальская 180а) там если на 10000 набираешь, продают по оптовым ценам и дают карту на 6 мес. по которой можете покупать вещи по опт цене

Нравится Ответить
yuliya.oparina
Юлия·Мама дочки-младенца

@nadusha, а где находится стрекоза?

Нравится Ответить
gravita1987
Людмила·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

поскорее бы декретные дали, мужа карту потеряла на кануне зп всех собак на меня спуситил-как ему дорого обходятся мое расп...во))) пока работала каждый почти обед с магазинов не вылазила, жалею что что раньше не покупала)

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама дочки-младенца

мы все в стрекозе берем. качество хорошее

Нравится Ответить
delena
Elena·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

я еще нечего не купила думаю в июле может начну

Нравится Ответить
gravita1987
Людмила·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@delena к 30 думаю уже надо собрать)) пусть стоят ждут)

Нравится Ответить
gravita1987
Людмила·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@delena каждый день бы ходила если бы деньги были)) на первое время вроде все купила, осталось пакеты собрать и косметику еще не брала памперсы. а вы все собрали?

Нравится Ответить
delena
Elena·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

когда решили покупать все? у меня тоже в сентябре срок и чемодан когда начнете собирать?

Нравится Ответить
gravita1987
Людмила·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@christalik у меня что первый, что и второй ребенок голову сносит, надо сьездить посмотреть тогда. на завязках тоже не хочу брать, вязки эти давить еще будут)

Нравится Ответить
christika
Кристина·В ожидании первенца

Я в любимых детях просто набрала кучу чепчиков на завязках по 20 рублей, а потом поняла, что мне нужны шапочки без завязок, в детях они стояли рублей от 70 одна, но цвета не очень( вот поэтому у меня такие ассоциации. У меня ребенок первый, поэтому хожу и возмущаюсь неразумности трат на шмоточки, которые будем носить очень мало😊 но вещи в h&m очень красивые, но их мало у них. Еще смотрела в reserved, Benetton тоже все такое красивое, но они почти не привозят размеры 56,62 в основном с 68 идет размерная линейка😤 цена такая же как в h&m

Нравится Ответить
gravita1987
Людмила·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@christalik в бубль гуме шапочки вообще не меньше 300 р. стоят) в лялечки только тонкие ползунки да кофточки придаются. Причем все рф производства и все большемерит)

Нравится Ответить
christika
Кристина·В ожидании первенца

Цены в h@m я бы сказала немного завышены, 2 шапочки брала за 500 р. (Когда подобные можно было взять и за 100 р), Бодики чуть дороже, считаю, что вещи эти не стоят этих денег так как покупаем их всего месяца на два, но блин цвета нежные, хлопок мягкий, хотелось что то и там купить🙈 думаю, что и буду еще покупать. У всех доход разный кому то их ценовая категория как раз

Нравится Ответить
gravita1987
Людмила·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

любимые дети почему то не нравятся, а в дочки сыночки далеко ехать)

Нравится Ответить
gravita1987
Людмила·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@christalik как цены в нм? старшей брала иного чего брала качество понравилось)))

Нравится Ответить
gravita1987
Людмила·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

т.е. совсем тонкие ползуночки не брать уже? да и дома наверное уже прохладненько будет и в роддоме тоже отопления когда там у нас включают?

Нравится Ответить
christika
Кристина·В ожидании первенца

Я бы уже взяла тепленькое, мы в июне будем выписыватся, но меня не покидает беспокойство того что ребенок у меня замерзнуть может, решили с бабушками что оденем ее в боди, потом нарядный слип под вид платья и сверху пледик купили небольшой на всякий случай)

Нравится Ответить
christika
Кристина·В ожидании первенца

Мы закупались в любимых детях (у нас там бонусы из-за покупки коляски накопились - т.е. Скидка 20%), очень много купили в mothercare не в Ирке, на выписку покупали choupette, и чуточку в Бубль гуме) носки, шапки, царапки покупали в h&m

Нравится Ответить
lenak0803
Елена·В ожидании первенца

@gravita1987, Ооо, мне тоже интересно, у нас срок тоже середина сентября)))мне кажется что надо уже тепленькие вещички брать! )))

Нравится Ответить
koroleva16
Галина·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

На сентябрь уже в любом случае по теплее брать надо, а тем более вы только родитесь.

Нравится Ответить
iamaye4ka
Ая Ли·В ожидании первенца

Дожди шли кажется, жары точно не было🍃⛅️

Нравится Ответить