Анастасия
targarien
Анастасия·Мама сына (7 лет)
post image

Круто. Проснулась в полпятого утра и лежу не могу уснуть. К 8.20 сына вести в лагерь, к 9 на работу. Как раз на работе и начнут засыпать(( До беременности не было такого, а сейчас постоянно ((

1

Комментарии

nusa
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)

Такая же история, вечером вроде вырубаюсь, но утром часов в 5 просыпаюсь и все, сна нет, до б такого не было

Нравится Ответить
targarien
Анастасия·Мама сына (7 лет)

@foxy1408 заснула на полчаса и вставать....Теперь с ног валюсь. Издевательство какое-то(((

Нравится Ответить
foxy1408
Елена·В ожидании первенца

Самой хотелось бы узнать. Не знаю что и делать с этим

Нравится Ответить
targarien
Анастасия·Мама сына (7 лет)

@foxy140 интересно, это вообще имеет какое-то объяснение?

Нравится Ответить
foxy1408
Елена·В ожидании первенца

Я каждый день в пять уже не сплю, не зависимо от того во сколько легла вечером( На работе после обеда совсем тяжко(

Нравится Ответить
vlasik
Наталья·В ожидании первенца

О, как мне это знакомо))) большую часть беременности плохо сплю

Нравится Ответить