diashka
diashka
diashka

Девочки, нет слова "ложит" - есть кладут. Да простит меня Т9😂😂

15

Комментарии

juliaka
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Вы поосторожнее с такими постами потом начнется же - Меня ПОКЛАЛИ в роддом 😂😂😂

Нравится Ответить
m.krugl
Маргарита·В ожидании первенца

а еще тут одна леди писала пост о запахах и написала абрэ вместо омбрэ. я чуть не упала

Нравится Ответить
plastic_doll
#дваждыяжемать·Мама дочки-младенца

а мне постоянно мозолит душу когда пишут деснА ,а имеют ввиду деснЫ. "десна чешет" ...что там эта десна чешет,непонятно..

Нравится Ответить
olgabuyanova
Olga Lebedeva·В ожидании первенца

И часто люди не могут отличить как правильно писать слова "едем" и "едим". "Мы едим к бабушке". Страшно становится и бабушку жалко, вдруг ее съедят.

Нравится Ответить
olgabuyanova
Olga Lebedeva·В ожидании первенца

А еще часто встречаемое слово "девченки" пишется через О. ДевчОнки!!!!!

Нравится Ответить
irreplaceable
Юлиана·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Блин тут такого начитаешься..) но с др стороны у меня рука не поднимается каждый раз поправлять😂 к примеру см через одно сообщение выше👆 Ой не (пробел) знаю🙀🙀🙀

Нравится Ответить
wormwood
Анна·В ожидании первенца

Это еще что, я тут часто встречать стала "в крации". Сначала не могла понять, что за крация такая;)

Нравится Ответить
natyog
Наталия·В ожидании первенца

ой.. Не сыпьте соль на сахар... сегодня по федеральному каналу: - " потом, ложим все это в пакет" аж плакать хочется, мне очень слух режет... Незнаю как так можно(((((

Нравится Ответить
ne_podarok
Анастасия·В ожидании первенца

Это похоже неизлечимо)

Нравится Ответить
hope02323
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

поддерживаю) "ложит" употребляется исключительно с приставкой- положить, наложить, приложить и т. д.

Нравится Ответить