jenikaod
jenikaod
jenikaod·В ожидании первенца

Девчата,поделитесь мнениями,можно ли на 27 недельке есть суши,ну хоть самые -самые не острые и без соуса !

Комментарии

djuluya

Наши суши можно кушать всегда)) у нас сырой рыбы их нет вообще, так как их изготовление и технология абсолютно отличается от настоящих

Нравится Ответить
elena2808
Елена·Мама двоих (младенец)

у нас вообще практически не делают суши с сырой рыбой! кушайте на здоровье суши и не нервничайте! только в проверенных местах, чтоб не отправится!!! я еда всю вторую беременность! родила прекрасную красную!!!

Нравится Ответить
nastuwa23
Анастасия·В ожидании первенца

Мы все время едим,главное знать где их делают свежие

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама сына (1 год)

ела всю беременнось, но без сырой рыбы, с копченой, или крабовыми палочками, или просто сырные ролы

Нравится Ответить
nataliwa
Наталишка·В ожидании первенца

с копченой рыбой или горячие, они проходят термическую обработку, с сырой рыбой все же не советуют (

Нравится Ответить
a_sho_takoe
a_sho_takoe·Мама сына-младенца

можно..только старайтесь по минимуму сырой рыбки

Нравится Ответить
anisaili

Главное убедиться в их свежести. И вообще быть осторожным ко всем продуктам, не кушать, если сомнительные. Суши можно кушать в любое время, если не тревожит печень или цистит..

Нравится Ответить
vikiviki
vikiviki·Мама дочки-младенца

Можно есть когда хотите. Я ела. Лишь бы свежие

Нравится Ответить
feniks83
Ольга·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я в первую беременность не ела, вообще я в первую беременность много чего не делала) даже на солнце не выходила летом хотя все лето был первый триместр😃😃😃 а сейчас как то проще отношусь ко всему😊 и загораю и суши ем)

Нравится Ответить
ann29
Anna·В ожидании первенца

@jenikaod, прочитала вопрос с палочками в руках 🍣 😄 конечно можно)

Нравится Ответить
annushka_yalta
Anna·В ожидании первенца

и я ем)не думала даже,что нельзя!)

Нравится Ответить
_happy_twins_
Анастасия·В ожидании первенца

частенько ем, но только в проверенных местах))

Нравится Ответить
kotysheva
Ольга·В ожидании первенца

я ем их) люблю

Нравится Ответить
postizhenko.ira
Ирина·В ожидании первенца

у меня муж продает на рестораны компоненты для суши, некоторые рестораны берут глютамат натрия. а он очень вреден.хотя..... таких не много.

Нравится Ответить
kallene
kallene·Мама дочки-младенца

Я ела разные суши до последнего.Кушайте в проверенных местах.

Нравится Ответить
annapv
Аня·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

😄конечно можно

Нравится Ответить
jenikaod
jenikaod·В ожидании первенца

ну там сырая рыба!

Нравится Ответить
revvachka

А что нельзя есть суши 🍣🍱🍣 во время беременности?! 😳😳😳

Нравится Ответить
vittora
Vika·Мама двоих (младенец)

Я брала роллы с угрем и с копченым лососем, только не с сырой рыбой

Нравится Ответить