madmuazel
madmuazel
madmuazel·В ожидании первенца

девочки.всем привет! может ли быть так,что шевеление притихает,,,,прям на полдня даже больше....

Комментарии

alexis80
Svetlana·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

видимо правда на погоду. у меня тоже сегодня мало шевелится, как то лениво😊

Нравится Ответить
madmuazel
madmuazel·В ожидании первенца

значить не стоит так сильно переживать.....спасибо девочки,успокоили меня....

Нравится Ответить
madmuazel
madmuazel·В ожидании первенца

ясно

Нравится Ответить
diami

У меня бывало и сутки без шевелений😖 потом упрашивала пнуть ножкой сынишку👣 даже скорую вызывала🚑 забрали в роддом, делали узи, сказали: все хорошо, просто отвернулся, спинкой вперед😃 но переживала ужасно😩

Нравится Ответить
madmuazel
madmuazel·В ожидании первенца

понятно,спасибо

Нравится Ответить
tatyanat-84
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

@madmuazel, у меня на смену погоды,особенно,когда дождь или ветер,вот сегодня тихо,потому что ветер был😊

Нравится Ответить