Рузалия
zalya95-26-08
Рузалия·Мама дочки-младенца

Всем привет) девочки кому приходится сцеживаться и ставить молоко в холодильник,где вы его потом нагреваете? Говорят нельзя в микроволновке, но я иногда там грею...кто где разогревает его?

1

Комментарии

juliagritsai
Юлия·Мама дочки-младенца

Водяная баня!

Нравится Ответить