Elizabeth
extraordinary_mom
Elizabeth·В ожидании первенца
post image

Девочки помогите мне понять, все ли нормально у меня с КТГ, а то я даже с расшифровкой не могу ничего понять((((

1

Комментарии

tashakoroleva
Nataliya·Мама дочки-младенца

Хороший результат,не волнуйтесь

Нравится Ответить
olyavery
olyavery·В ожидании первенца

В паталогии когда лежала, врач говорила, что ксли число акцелераций больше, чем число децелераций, это хорошо

Нравится Ответить
mama_push
Анастасия·В ожидании первенца

Вас должна волновать нижняя цифра. Если она больше 5 то все хорошо. 9 ваще прекрасно.

Нравится Ответить
missing14user
missing14user·Мама сына-младенца

@tashakoroleva,

Нравится Ответить