tatakarpasova
tatakarpasova
tatakarpasova·В ожидании первенца

девочки,скажите кто-нибудь красит волосы и стрижет во время беременности?Покрываете ногти гель-лаком?я вот пока не рисковала,но что-то совсем уже меня не устраивает мой внешний вид:( хочется привести себя в порядок до родов. Как считаете,можно?

5

Комментарии

mamamatveia
Екатерина·В ожидании первенца

@vyraella, 👍👍👍

Нравится Ответить
mary66666
mary66666·Мама двоих (младенец)

Я не стриглась и не красилась, считаю что это вредно для ребенка, химия проникает через кожу, да и пары попадают в организм через нос. ... не стриглась т.к. кальций больше нужен ребенку чем для роста маминых волос после стрижки. но это сугубо мое личное мнение)

Нравится Ответить
pilyulka
Анна·В ожидании первенца

крашу волосы, ногти покрываю гелем! все хорошо!

Нравится Ответить
vyraella
Эльвира·Мама подростка

беременность не болезнь

Нравится Ответить
nigora_kozlova
Нигора Козлова ·В ожидании первенца

я делаю шелак. все норм. считаю что сефчас хорошие современные материалы. так что бояться нечего.

Нравится Ответить
missing281user
missing281user·Мама сына-младенца

@tatakarpasova, больше будете заморачиваться и обращать внимание на всякую фигню,тяжело будет забеременеть и ходить беременной

Нравится Ответить
missing281user
missing281user·Мама сына-младенца

Красилась обесвечивалась стриглась ,татуаж делала ногти на ногах и руках гелем покрывала,не виду никакого вреда,вы же не кушать это собираетесь

Нравится Ответить
gai-ka1012
gai-ka1012·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Крашу корни и тонирую длинну, подрезал кончики. В начале беременности делала шеллак 3 раза, слазил на 3-4 день. Перестала делать. Просто гигиенический маникюр. Надоело, позавчера опять сделала шеллак, пока держится, видимо гормоны уже не так буянят и будет держаться хорошо.

Нравится Ответить
missing123user
missing123user·В ожидании первенца

Я решила что красить и стричь не буду. Пусть растут волосы. Зато за 5 мес без утюжка волосы перестали сечься. Только выпадают правда. На счёт лаков, то конечно нужно. Маникюр и педикюр для меня святое

Нравится Ответить
tatakarpasova
tatakarpasova·В ожидании первенца

просто очень тяжело мне малыш дается,вот и боюсь навредить чем-либо. Но так хочется красивой быть💇

Нравится Ответить
kataria
Екатерина·Мама дочки (1 год)

и красилась, и стриглась) не уродиной же ходить)))

Нравится Ответить
tatakarpasova
tatakarpasova·В ожидании первенца

я мелировала раньше волосы,думаю светлых красок не бывает безаммиачных:(

Нравится Ответить
lianfi
Лилия -сладкая Феечка·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

я тоже крашу волосы безаммиачной краской и стигу) ногти всегда покрыты гель лаком))

Нравится Ответить
yuligg

Крашу безамиачной волосы раз в 1,5 месяца корни. гель-лак постоянно руки и ноги)

Нравится Ответить
tatakarpasova
tatakarpasova·В ожидании первенца

аммиачной или безаммиачной краской красите?@noname

Нравится Ответить
noname
noname·В ожидании первенца

я волосы несколько раз красила уже) ногти тоже постоянно покрываю шелаком))

Нравится Ответить