Анютка
riminiansi
Анютка·Мама дочки-младенца

девочки, успокойте меня((( нам 9 мес.вчера утром сделали вторую акдс. сегодня утром температура поднялась до 38. поставила свечку цефекон-д, спала да 37.1. сейчас опять 38, малышка спит. она так же играет и весёлая, только немного обычного капризная. я переживаю очень, т.к. у нас педиатр никакой, толком ничего и не говорит. как ваши детки перенесли? как долго держится температура?

Комментарии

riminiansi
Анютка·Мама дочки-младенца

вчера уже не было температуры, а сегодня сопли и кашель появились...

Нравится Ответить
viki_zw
Мама_ двух_принцесс♥·Мама дочки-младенца

у нас два дня держалась, цефекон вообще не помогал , только нурофен.

Нравится Ответить
riminiansi
Анютка·Мама дочки-младенца

@sashaivanovawhite @mariizumovaспасибо что ответили. будем ждать, наблюдать

Нравится Ответить
mariizumova
Мария·Мама сына-младенца

Нам тоже вторую сегодня поставили, сказала только если температура поднимется нурофен дать

Нравится Ответить
sandra.m.
AlekSandra·Мама дочки (1 год)

Не переживайте. Это нормальная реакция. Завтра уже не должно быть

Нравится Ответить