Анна
anike
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, до какого возраста нужно стерилизовать детскую посуду????

3

Комментарии

ulidka
Лидия🐌·Мама сына-младенца

Я все стерилизую, лишнем не будет)

Нравится Ответить
rose_tailer
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Стерилизовала только новую посуду, потом просто кипятком обдавала и вс

Нравится Ответить
i_bazida
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Только бутылки и пустышки обрабатывали

Нравится Ответить
renata_ramazanova
Рената·Мама двоих (младенец)

Если вы про бутылочки,соски,ниблеры,поильники то пока ребенок из них ест.тарелки и ложки в стерилизации не нуждаются на мой взгляд.

Нравится Ответить
natalisolnechnogorsk
Натали·Мама дочки-младенца

Тоже послушаю

Нравится Ответить