hanum
hanum
hanum·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Девочки Дербент 🙋. Чьи дети ходят в детский сад? Как устраивали, по очереди? Я хочу девочку отдать в "ласточку " но мы еще в очереди не стоим🙈думаю получится ли договориться 😕что делать 😏

Комментарии

sofiya25

в очереди надо стоять

Нравится Ответить