Регина
khalitova
Регина·В ожидании первенца

девчатки привет) хорошего лета всем) у меня что то спина отваливается, щас погода устаканиться буду плаванием заниматься, а у вас какие планы?))

Комментарии

khalitova
Регина·В ожидании первенца

ох ты как чётко)) только вы осторожней

Нравится Ответить
violka
стикер
Нравится Ответить
violka
стикер
Нравится Ответить
violka

А я сегодня плавала в бассейне в Кызылорде и с горок каталась , так классно просто кайф ;))

Нравится Ответить
khalitova
Регина·В ожидании первенца

я уже один раз на речке плавала, мне наоборот так легко стало, но все равно нужно быть осторожней вы тоже берегите себя=))

Нравится Ответить
katyusha09
katyusha09·В ожидании первенца

я вчера решила поплавать,и живот напрягся и болеть стал. так испугалась. вы поокуратней,не напрягайтесь сильно😉

Нравится Ответить