Businka
businka26
Businka

Девочки, помогите! Носоглотка вся заложена, не дышу совсем((( помню писали тут, но не обратила внимания.. А когда была у своей г она ничего не сказала что можно...(( 😩😪

Чем можно пользоваться? Для носа в частности??

3

Комментарии

businka26

@anechkami, М дааааа ужжжж

Нравится Ответить
anechkami

@businka26, нас тут много таких, с носом заложенным на 6 неделях))) мне моя доктор говорит это частое явление в 1 триместре и лечить не чем не надо, только теплой подсоленной водой промять если совсем тяжко!

Нравится Ответить
businka26

@nyashkakenguryashka, спасибо))

Нравится Ответить
iren_love_hairs
Ирина·В ожидании первенца

На своем горьком опыте не советую заниматься самолечением - бегите к терапевту при малейших признаках простуды! При беременности любая зараза может за 2 дня перейти в острую форму! Я два дня прождала, в итоге простуда перешла в воспаление лимфоузла, коньюнктивит и температуру.

Нравится Ответить
dashenka90
dashenka90·В ожидании первенца

гинеколог сначала выписала аквамарис, другая назаваль он блокирует аллергены, потом лор выписал Гомеопатическое средство эуфорбиум композитум Назентропфен С, Снуп детский, сок коланхое, из этого всего только коланхоэ не пользовалась, все это только помогает мне дышать, чихаю я все равно

Нравится Ответить
businka26

@dashenka90, а что вам прописали?

Нравится Ответить
julia1411
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Акваморисом промывать.

Нравится Ответить
dashenka90
dashenka90·В ожидании первенца

если есть у кого то похожее напишу какие препараты выписал лор

Нравится Ответить
dashenka90
dashenka90·В ожидании первенца

девочки у меня аллергический ренит носом дышать не возможно, чихаю так что выворачивает, ходила к Лору мне выписал некоторые препараты, сказал первый триместр провоцирует аллергию!!

Нравится Ответить
businka26

@89186375355, да, аллергия есть... И как раз май-июнь.. Но она у меня всегда по другому проходила..😐😳

Нравится Ответить
89186375355
89186375355·Мама подростка

видать была аллергия на что то ,а я три дня заливала аквалор в себя,грела нос и т.д.всп было бестолку

Нравится Ответить
89186375355
89186375355·Мама подростка

а вы уверены что это простуда?у меня такое было в конце марта,я думала задохнусь просто 24 часа нос заложен,ночью не спала вовсе и так 3 дня ,потом мама говорит а вдруг это аллергия вообще?и я уже от безысходности в муках только чтоб нос задышал пошла в аптеку купила супрастин выпила 2 таблетки на след день все как рукой сняло)

Нравится Ответить
annasvyajina
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Да....!!!!!

Нравится Ответить
businka26

Слава Богу температура в норме..🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
annasvyajina
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Лизобакт прописала, но я его не принимают, больше чая с малиной с медом с молоком, и уже легче, вчера утром совсем плохо было... t38 , а сегодня прям лучше))))

Нравится Ответить
businka26

@annasvyajina, а с горлом попроще стало?

Нравится Ответить
annasvyajina
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Такая же ситуация((( я вчера была у врача, она прописала мне Виброцол капли в нос, мне сразу помогло!!!! А против вируса гриппферон.

Нравится Ответить
melani
melani·В ожидании первенца

нос, крылья носа, и лоб немного

Нравится Ответить
melani
melani·В ожидании первенца

нет)))снаружи, зону т

Нравится Ответить
businka26

@melani, Бррр 😬😬 прям внутри носа мазали? Не сожжем так?))

Нравится Ответить
melani
melani·В ожидании первенца

почему то у всех эта проблема на таком сроке))) у меня тоже было. Звездочкой мазала, но как то само скорее прошло, я не хотела никакие лукавства пробовать

Нравится Ответить
akhmetova
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Чаще промывать нос! Доя горла лизобакт и полоскание👍

Нравится Ответить
kiddy555
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Аквалор и детский називин

Нравится Ответить