Надежда
almaas_._
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Девочки есть вопрос😅при низком давлении что принимаете? При головных болях что пьете? Очень часто болит голова, прям не могу, а то и с утра как прям проснусь вплодь до сна😕виски давит...при посл берем пила цитрамон если в немоготу, а тут прочитала про него это жесть😨малыши без пальцев могут родиться😓а я за 14 недель уже пачку выжрала😭

Комментарии

delena
Elena·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@almaas, я парацетамол 1/4 пила помогало тоже в начале берем часто болела голова

Нравится Ответить
missing167user
missing167user·В ожидании первенца

У меня тоже были такие же проблемы, но я ничего не принимала, терпела, на крайний случай пила крепкий сладкий чай, ела горький шоколад и много гуляла на свежем воздухе, на воздухе моментально все проходило 🙆🏻😅 Кровь густая у тебя? Мне врач прописывала курантил и каплиомагнил..

Нравится Ответить
preggie_1209

Парацетомол. Доказано, что для плода абсолютно безвреден. При беременности можна употреблять препараты, которые безопасны для беременных и которые можно грудничкам. В остальных случаях, только по назначению врача

Нравится Ответить
yarushina
Alina·В ожидании первенца

парацетомол от головной боли,ношпу пить говорили(но толку от нее ноль),а от низкого давления кофе,не сильно крепкий.

Нравится Ответить
almaas_._
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@martimiro2, @roziel врач тоже советует выпить кофе, но тут такая проблема что я кофе вообще не пью, ненавижу 😅 большинство терплю боль, но когда доча просится целый день на руки это невыносимая боль😭

Нравится Ответить
marinka_malvinka
Марина·Мама дочки-младенца

При низком давлении каждый день свежесвареный кофе пила, головную боль считаю и потерпеть можно

Нравится Ответить
art_ksenia
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Прям когда невмоготу парацетамол можно терапевт говорила или нурофен детский

Нравится Ответить
ulyanaivanova
Ульяна·В ожидании первенца

Мне врач лимонтар советовала пить по 1 т.в день 10 дней

Нравится Ответить
trizhdy_mama121626
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Глупости на счёт цитрамона

Нравится Ответить
martimiro2
Юлия·Мама сына-младенца

При головной боли ничего не пила,ходила с полотенчиком мокрым,сама как-то проходила

Нравится Ответить
martimiro2
Юлия·Мама сына-младенца

Кофеек,только натуральный,свежесваренный и на молоке!

Нравится Ответить