Ольга
nazarova_olya
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро!! Скажите, кто чем спасался от боли в горле, больно глотать, голоса почти нет.

Температуры и насморка нет

Комментарии

katu
Екатерина·Мама дочки-младенца

Тантум верде

Нравится Ответить
nazarova_olya
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо большое!!!))

Нравится Ответить
marishe4ka
Марина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Идите лучше к врачу..не надо самолечением заниматься!

Нравится Ответить
ilapochkadochka
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

К любому лечению горла добавьте гриппферон в нос, реально помогает

Нравится Ответить
olgushka
Ольга·В ожидании первенца

Полоскать прополисом или хлорофилтптом

Нравится Ответить
dasha192
Дарья·Мама дочки (1 год)

Лизобакт

Нравится Ответить
naivo4ka
Olya·В ожидании первенца

Клюкву за мороженную купите и пейте морсы, она хорошо от инфекций помогает

Нравится Ответить
88oksana88
Оксана·В ожидании первенца

Я полоскала ромашкой и шалфеем

Нравится Ответить
ola.pavluh
Оля·Мама дочки-младенца

Спрей Тантум Верде, таблетки Лизобакт, полоскала Мирамистином

Нравится Ответить
lidia8602
Лидия·Мама дочки-младенца

Лизобакт) полоскала ромашкой)

Нравится Ответить