ainuraakirbaeva
ainuraakirbaeva
ainuraakirbaeva·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

привет всем!девочки хочу спросить,пробка какая должна быть!у кого как было!я что то запуталась,не могу разлечить!у меня она слизистая,прозрачная была.Это пробка отошла?????кто знает?

1

Комментарии

aseka_demeka

Ну тогда ждем, главное не паниковать.

Нравится Ответить
ainuraakirbaeva
ainuraakirbaeva·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@87015181880 @aseka_demeka к врачу своему сходила,сказали что пробка отошла.сказали ждать,если что скорую вызывать

Нравится Ответить
lanvin111
Лилия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

В интернете зайдите тама наглядно все пробки!!! Она слизкая как сопли и густые!!! Просто у вас выделении!!!!

Нравится Ответить
aseka_demeka

Может все таки обратиться к лечащему г?

Нравится Ответить
aseka_demeka

Это наверное уже воды, у вас отходят

Нравится Ответить