tanyanonstop
tanyanonstop
tanyanonstop

Девочки, доброго утра. Доча все утро подкаливает, сухой кашель, нам 3 месяца, может можно какой сироп нам?

2

Комментарии

tanyanonstop

Муж тоже говорит что слюни

Нравится Ответить
violeta
violeta·Мама двоих (младенец)

Сынок тоже кашлял в 3 мес.,вызвали врача-оказалось,это слюни

Нравится Ответить
tanyanonstop

Она причем кашляет когда много агукает, когда спит или просто лежит то тишина

Нравится Ответить
tanyanonstop

К педеатору или к лору?

Нравится Ответить
juliana72
Юлия·Мама дочки-младенца

нам выписывали геделикс, он полностью на травах и можно с рождения. Сладкий, детки пьют с удовольствием ☺

Нравится Ответить
terra2208
terra2208·Мама дочки-младенца

Нам от кашля геделикс прописывали) но наверно лучше к вашему врачу обратится, чтоб он точно рекомендации дал:)

Нравится Ответить
tanyanonstop

Хорошо

Нравится Ответить
sunnysugar
Elena·Мама двоих (младенец)

Нельзя им никаких сиропов, нужно срочно к врачу!

Нравится Ответить