kseniamama
kseniamama
kseniamama·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Девчонки чем кашель лечить можно? Третий день не проходит , к врачу только завтра попаду, срок 19 недель.

Комментарии

kseniamama
kseniamama·Мама подростка, беременна (20 нед.)

@anna30years, @ulyanasamara спасибо девочки большое за советы!!

Нравится Ответить
f113

@kseniamama, это не Бабушкинский метод, мне врач советовал, ребенку не вредно, клюква как антибиотик для нас во время беременности 😀

Нравится Ответить
ulyanasamara
Juliana·Многодетная мама (5 детей), беременна

В москве наверное и не такое есть)))

Нравится Ответить
ulyanasamara
Juliana·Многодетная мама (5 детей), беременна

Странно, у нас тут в америке есть от кашля для беременных, для диабетиков, для людей с высоким давлением.

Нравится Ответить
f113

@kseniamama, еще клюквы замороженной купите и компот сварите, тоже очень помогает.

Нравится Ответить
f113

@ksrniamama, не имеет значения, можете и покушать.

Нравится Ответить
kseniamama
kseniamama·Мама подростка, беременна (20 нед.)

@ulyanasamara, вчера в аптеке сказали что нельзя никакие , там всего намешано. В 9 часов на рынок за редькой поеду, я уже слышала о таком способе , хвалили !

Нравится Ответить
kseniamama
kseniamama·Мама подростка, беременна (20 нед.)

@anna30years, пойду мешать! Это есть в холодильнике, прям сейчас и выпью , на голодный желудок ?

Нравится Ответить
f113

пол стакана молока и пол стакана боржоми, смешайте и пейте 3 раза в день. Это если медикаменты не хотите принимать, за 2 дня мой кашель прошел 💐

Нравится Ответить
ulyanasamara
Juliana·Многодетная мама (5 детей), беременна

Извини за леденцами

Нравится Ответить
ulyanasamara
Juliana·Многодетная мама (5 детей), беременна

Сейчас попробуй отправь кого-нибудь в леденцами от кашля

Нравится Ответить
kseniamama
kseniamama·Мама подростка, беременна (20 нед.)

@ulyanasamara, спасибо вам !

Нравится Ответить
kseniamama
kseniamama·Мама подростка, беременна (20 нед.)

@marius13, спасибо большое за совет!

Нравится Ответить
ulyanasamara
Juliana·Многодетная мама (5 детей), беременна

В общем воздух как после дождя в горах)))))

Нравится Ответить
ulyanasamara
Juliana·Многодетная мама (5 детей), беременна

У меня дома стоит ионизатор, производство кислорода u увлажнитель воздуха. Ионизатор помогает убивать запахи, аллергены и вирусы . Кислород что.бы легче дышалось увлажнитель воздуха чтобы не раздражат дыхательные пути

Нравится Ответить
ulyanasamara
Juliana·Многодетная мама (5 детей), беременна

И еще купить увлажнитель воздуха после родов все равно пригодится

Нравится Ответить
marius13
MARIYA·Мама сына-младенца

@kseniamama, ингаляции с физ.р-ром, гербион сиром (в зависимости какой кашель), мукалтин. Если больше недели нет улучшение, то к врачу надо. У меня тоже во время беременности был жуткий кашель, что аж живот болел. Кстати, вот уже ранее писали про черную редьку, хороший рецепт.

Нравится Ответить
ulyanasamara
Juliana·Многодетная мама (5 детей), беременна

Но если у тебя аллергия а не простуда тогда редька не поможет

Нравится Ответить
kseniamama
kseniamama·Мама подростка, беременна (20 нед.)

@ulyanasamara, спасибо )

Нравится Ответить
ulyanasamara
Juliana·Многодетная мама (5 детей), беременна

Это совершенно безвредно и хорошо помогает можно делать несколько дней подряд даже маленьким детям

Нравится Ответить
ulyanasamara
Juliana·Многодетная мама (5 детей), беременна

@kseniamama дa, вечером cделай -утром будет готово

Нравится Ответить
kseniamama
kseniamama·Мама подростка, беременна (20 нед.)

@marius13, горло не болит , температуры нет , а кашель замучил ((((

Нравится Ответить
marius13
MARIYA·Мама сына-младенца

@luybochka, эреспал-это сироп от кашля. С биопароксом перепутали. Биопарокс для горла, действующее вещество местный антибиотик.

Нравится Ответить
kseniamama
kseniamama·Мама подростка, беременна (20 нед.)

@ulyanasamara, ночь должна простоять или больше ?

Нравится Ответить
ulyanasamara
Juliana·Многодетная мама (5 детей), беременна

Купить черную редьку на рынке или в супер маркете отрежь хвостик там где росла ботва сделай дырку в дырку положи мед поставь редьку в стакан хвостиком вниз .утром мед превратиться в жидкость выпей ее на голодный желудок

Нравится Ответить
kseniamama
kseniamama·Мама подростка, беременна (20 нед.)

@luybochka, спасибо!

Нравится Ответить
luybochka
любовь·Мама дочки-младенца

Беременным и кормящим можно спрей эреспал, но он больше от горла, горло проходит и кашель тоже!

Нравится Ответить