Александра
sura1408
Александра·В ожидании первенца

Девочки, всем привет!!! Меня интересует вопрос, как будущую маму, пеленаете ли вы своих деток??? Все за и против напишите пожалуйста свои, очень интересно послушать😊

3

Комментарии

zemfira
Земфира·Мама сына-младенца

@sura1408 я пеленала с рождения до месяца по пояс,иногда когда его что то беспокоило пеленала с руками,через месяц уже нет,в ползуночках гоняем

Нравится Ответить
89212337789
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Первую пеленала месяцев до шести, сначала полностью, потом только до пояса(ноги).И сейчас однозначно буду пеленать, они такие милые в "коконе" и спят отлично)) пеленочки уже прикупила))

Нравится Ответить
dmidasha
Дария Юдина·В ожидании первенца

Сейчас уже никто не пеленает!

Нравится Ответить
glushankova
glushankova·В ожидании первенца

Будем смотреть! Я вообще против

Нравится Ответить
ksvetik
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

У меря с первым особо не пошло, только в самом начале и самыми удобными были трикотажные пеленки

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Мы не пеленали. Сразу в костюмчиках стал спать

Нравится Ответить
gaz_i_ki
kids.and.knits·Мама двоих (младенец)

@alinabaldykova, вы скорее по собственному ребенку поймете надо ему это или нет. Мне мама рассказывала, что когда меня привезли из рд я орала и они понять не могли в чем дело и сытая и сухая, так вот распеленали я легла на бочек и уснула))) вот и мои детки такие же, мы пеленались только в рд, буквально 1-2 дня, потом, что первый, что второй начали протестовать. Это скорее всего чисто индивидуально

Нравится Ответить
kshonya
Надя·Мама дочки-младенца

наверно все таки нужно пеленать,чтоб малыши не будили себя. хотя.... сегодня вот у нас тока ноги были в пеленке, и она оч хорошо спала, ручками не будила себя) так что я послушаю))👶

Нравится Ответить
alina_baldykova
Алина·В ожидании первенца

Ой хорошо,то все вокруг кричат не надо-не надо,а я мнения,что пеленать-это хорошо. Тоже планирую 1-2пеленать

Нравится Ответить
sura1408
Александра·В ожидании первенца

Спасибо большое всем😉

Нравится Ответить
irenka11dorn
Ирина Байкалова·Мама сына-младенца

да еще пеленала только на ночь днем в костюмах

Нравится Ответить
irenka11dorn
Ирина Байкалова·Мама сына-младенца

первые 3 недели не пеленала( потом поняла что без этого не как😣 до 5 месяцев пеленала потом не прошло и 5 минут все размотался😤 сейчас нам 7ой месяц я бывает психану и запеленаю его нафиг😄 с пеленками очень хорошо уверяю вас не пожалеете!

Нравится Ответить
grykalo
grykalo·Мама дочки-младенца

мы на ночь пеленаем,но она все равно руки вытаскивает,а если туже пелинать то кряхтит пока посвободнее не сделаешь,зависит от детя как ему лучше,мы пеоенаемся потому что родились 45 см и нам все огромное,сейчас нам 2 недельки

Нравится Ответить
vikki007
Виктория·Мама дочки-младенца

Я не пеленала, спала хорошо пока газики не стали мучить

Нравится Ответить
matilda6
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Я дочку с рождения не пеленала , в этот раз точно буду, иначе спят плохо

Нравится Ответить
julia_jsh
Юля·Мама дочки-младенца

Пеленала полторы недели, потом неделя-полторы свободное пеленание, посте уже одежда. Пеленать надо первое время чтоб не пугались пространства и своих ручек

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·В ожидании первенца

Сегодня на моих глазах ребенка, который беспокоился, запеленали и он отрубился))

Нравится Ответить
araganza
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

С моей дочкой было проблематично )) родилась с ростом 57 см)) посему пеленала только нижнюю часть)

Нравится Ответить
zemfira
Земфира·Мама сына-младенца

пеленала месяц только нижнюю часть,сейчас уже нет

Нравится Ответить
sport_median
Диана·Мама дочки-младенца

Не пеленаю, так как ручки нам не мешают спать. Других причин пеленания не вижу.

Нравится Ответить
plastic_doll
#дваждыяжемать·Мама дочки-младенца

я только на ночь пеленала первый месяц,иначе спала плохо

Нравится Ответить
mamamarsa.tlt
Анастасия·В ожидании первенца

я планирую пеленать хотя бы месяц полтора. а может и два. вижу в этом плюсы.

Нравится Ответить
nerabotaet

Пеленаю, потому что не хочу, чтоб ребенок круглые сутки парился в памперсе

Нравится Ответить