Мия
miaa
Мия·В ожидании первенца

Девочки! Пришлите пжлста фруктик и описание на 17 недель... Не пришло😩

Комментарии

miaa
Мия·В ожидании первенца

@shusha, да с дуру переставила:) спасибо большущее 😘

Нравится Ответить
anna90187
Анна·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

А я сама переставляю, иначе все сбрасывается на неделю назад. И фрукт сразу приходит, как переставлю.

Нравится Ответить
shusha
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
shusha
Ксения·В ожидании первенца

Сами не переставляйте недели , они обычно чуть позже переставляют и фрукт присылают😊

Нравится Ответить