Настя
avprokopenko
Настя·В ожидании первенца

Девочьки, подскажите, я сегодня последний вечер ставлю таблетки от молочницы и завтра доктор сказала сдать бакпосев, а я вот думаю не рано ли так как таблетка до 8 утра еще не успеет выйти полностью, извините за подробности.?

1

Комментарии

ulyanka
Ульяна·В ожидании первенца

Да,я тоже курс прошла.так мне сказали дней десять подождать и только потом сдавать.

Нравится Ответить
ludasha
ludasha·В ожидании первенца

@avprokopenko, и мне говорили чтобы перед бак посевом никаких свечей!

Нравится Ответить
valentyna
Валентина·В ожидании первенца

Я работала в диле 3 года,и по правилам подготовки 24 часа никаких свечей!

Нравится Ответить
foxy777
Юлька·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

И я думаю что рано. Хотя б дня через три а то и через неделю.

Нравится Ответить
bean.
Бобородица·В ожидании первенца

обычно бакпосев сразу после курса не делают, так как он совсем непоказательный будет

Нравится Ответить
sanek
Александра)·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Мне кажется, что рано. Она же ещё весь день может выходить. Может лучше через день?

Нравится Ответить