Марика
marika_perfect
Марика·В ожидании первенца
post image

Девочки!!!😱😱😱она есть или я уже схожу с ума?😢

До месек 5 дней😐

57

Комментарии

oks2085

@tk моя даже поярче будет!

Нравится Ответить
mama-be
Ирина·В ожидании первенца

Есть!

Нравится Ответить
kuyanchik
Алечка·Мама дочки-младенца

Походу есть!

Нравится Ответить
marishaya

Урааа! Поздравляю ! Есть!

Нравится Ответить
mamanastya01
💠Анастасия 💠·Мама сына-младенца

Даааааа ура ура

Нравится Ответить
171214
Татьяна·Мама дочки-младенца

поздравляю

Нравится Ответить
kristirover
Кристина·В ожидании первенца

У меня так же было) сейчас уже 33 недели)

Нравится Ответить
alena410
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ура поздравляю

Нравится Ответить
marika_perfect
Марика·В ожидании первенца

@madonna95, инша Аллах🙏🏽

Нравится Ответить
madonna95

@marika_perfect можешь быть уверенная😄

Нравится Ответить
marika_perfect
Марика·В ожидании первенца

@iva1988, @succubus @sema @viv @irinaanpilogova @osen @issyblabla @sasika @ms.eva девочки спасибо всем! Я пока не буду сильно радоваться, завтра утренний сделаю и поскачу))) 😊

Нравится Ответить
marika_perfect
Марика·В ожидании первенца

@madonna95, я пока не буду радоваться.. Ухти спасибо! Я завтра сделаю с утра и буду скакать😊

Нравится Ответить
madonna95

мы рады за тебя

Нравится Ответить
byffik
Инна·В ожидании первенца

Есть ) у меня тест за 10 дней до месячных показал

Нравится Ответить
miracle
Нана 👼·В ожидании первенца

Все прекрасно видно))) поздравляю!)))

Нравится Ответить
sema
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю!💐

Нравится Ответить
succubus
Катерина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!:)

Нравится Ответить
iva1988

Поздравляю 🎊🎉🎊🎉🎊

Нравится Ответить
uvolk
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Есть есть

Нравится Ответить
viv
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viv
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
i_panaetova
Ира·В ожидании первенца

Есть🎉

Нравится Ответить
osen
Галина·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

Помню этот момент!!! Незабываемое чувство👍👍👍

Нравится Ответить
osen
Галина·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

Есть👏👏👏

Нравится Ответить
havroshina
Анна·Мама двоих (младенец)

Есть 👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
issyblabla
Леся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tetkachernoimasti
Тетка Черной Масти 🖤·Мама дочки-младенца

Виднеется ))

Нравится Ответить
aidatim
Аида·В ожидании первенца

Оооо можно поздравлять!!! 😊🎀

Нравится Ответить
ketrin_lavis
Кетрин·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lubashechka_ka
Любовь·В ожидании первенца

Есть! У меня такая же еще до задержки была! И вот, я уже на полпути до встречи с дочуркой 😇

Нравится Ответить
sasika
Александра·В ожидании первенца

Есть! У меня также было!))) сделай через 2-3 дня, она будет ярче! У меня с 3-го разо проявилась на 100%

Нравится Ответить
svet1505
Светлана·В ожидании первенца

Есть)))!

Нравится Ответить
brusnihhka

Какое счастье!!!! Поздравляю!!!!!! Конечно есть!!!!

Нравится Ответить
karamell

Есть! Тихонечко поздравляю☀️👍🏻😊

Нравится Ответить
madonna95

так что иди сообщай мужу и пускай фруктиков накупит😄😄😄😄

Нравится Ответить
kristi555
kristi555·В ожидании первенца

Есть ))!

Нравится Ответить
madonna95

@marika_perfect если второй покажет ту же самую слабую ну тогда 1000%))))). без разницы когда. а яркую через 3-4 дня покажет🐰

Нравится Ответить
max

Это такой момент :( когда уже своими мыслями готова ее подрисовать !!!! Но должна быть сразу заметна :( мне врач так сказал ...

Нравится Ответить
natalyly
Наталья·Мама подростка, беременна (4 нед.)

Конечно есть!!!!!!!!!!!!!!...👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
sweet-snake01
ксения·В ожидании первенца

Поздравляю)))) долгожданная полосочка)))

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·В ожидании первенца

есть есть!)

Нравится Ответить
oksanochika
Оксана·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Есть,даже бледная считается,у меня так было,через 5 дней сделала еще,уже ярче была)

Нравится Ответить
sasharomantika
саша🖤·В ожидании первенца

У меня 6 дней подряд показывал слабую. Не сдержалась и пошла сдала кровь на хгч

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Есть ))

Нравится Ответить
alesya180787kanzashi
Алеся·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

@marika_perfect да утром как только проснетесь. и отптшитесь нам.

Нравится Ответить
sasharomantika
саша🖤·В ожидании первенца

Есть) у меня в 3 день задержки такая была)

Нравится Ответить
alionika
AlioniKa 💝·Мама сына-младенца

Есть есть есть :)

Нравится Ответить
anastasha11

и у меня такая же была!

Нравится Ответить
marika_perfect
Марика·В ожидании первенца

@alesya180787, @mashasmirnovaa @madonna95 @imeshcher @marysnow @vionida @madonna95 🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊так!!! Когда следующий делать? Утром должен стать ярче? Счас ведь вечерний... Типа самый правдивый утренний😀

Нравится Ответить
z_olja
Ольга·Мама дочки-младенца

Она есть)

Нравится Ответить
bozann
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня такая же была за 4-5 дней до задержки .и тест такой же )))а другие еще молчали ))думаю ,это оно самое )))поздравляю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
madonna95
стикер
Нравится Ответить
natasshaa2015
стикер
Нравится Ответить
niurochka55555
Анна·В ожидании первенца

Второй сделайте😊😊😊

Нравится Ответить
alesya180787kanzashi
Алеся·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

есть. у меня такая же была!!!! Пока поздравлять не буду. Но дай бог что бы полоска закраснела дня через два-три.

Нравится Ответить
mashasmirnovaa
Мария·Мама дочки-младенца

Поздравлямбаааааа)))) 100% вторая есть, даже если чуть-чуть, то уже считается!)

Нравится Ответить
podolchanka83
podolchanka83·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

есть,ура!принимай поздравления🌻🌻🌻

Нравится Ответить
madonna95

🌷🌷🌷🌷🌷🌼🌼🌹🌹🌹ты бэрэмэнна

Нравится Ответить
imeshcher
🍃I R I N A🍃·В ожидании первенца

Похоже 😀

Нравится Ответить
karmin

есть

Нравится Ответить
marysnow

Есть))

Нравится Ответить
ll1981
ll1981·В ожидании первенца

Две вроде

Нравится Ответить
madonna95

поздравляю

Нравится Ответить
vionida
Виолетта·Мама двоих (младенец)

есть😃

Нравится Ответить