mamyji9
mamyji9
mamyji9·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Девчонки! Мальчик!!!)))) ТРЕТИЙ - маааааааальчик)))) Футбольную команду растить буду!))) Ну, а, может, третий гимнастом будет, пятку "сосали" сегодня и пальчики на руках растопырены были)))) xD

67

Комментарии

mamyji9
mamyji9·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@kristina0207 @ksti33 @knopka2112 @vladaandreevna @snezhana_k спасибо, девочки)))))

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама дочки (1 год)

Ух, ты! Еще одна супер-мама!!!

Нравится Ответить
snezhana_k

Но всё равно поздравляю!!!

Нравится Ответить
snezhana_k

Именно по этому я за девочкой ни ни))) Остановлюсь на двух мальчишках

Нравится Ответить
malyutka
Мама ·В ожидании первенца

и у меня 3 девочка))))

Нравится Ответить
lia_ko
Юлия·В ожидании первенца

Класс)))) папе вашему надо мастер-классы давать)))

Нравится Ответить
vlada.palieva
Влада·В ожидании первенца

Какая Вы молодец! Поздравляю! За то сколько настоящих любящих мужчин рядом будет, ммммм 😊

Нравится Ответить
oksanabri84
оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

а у нас третья девчонка и тоже три девоочки

Нравится Ответить
salome
Анна Шмидт·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я почему то была уверена,что пацан. Но не хотела последней надежды лишать!)))))

Нравится Ответить
ksti33

Ох молодцы!))) я была права) парниша!))

Нравится Ответить
kristina0207
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю))))😄папа постарался))) 👍🏻

Нравится Ответить