Мария
marie_msk
Мария·В ожидании первенца
post image

Милые девочки! Поделитесь опытом, у кого была похожая ситуация: нам сейчас 32 недельки, мой рост 161 см, мой вес 56,3, её вес 1500 г. На последнем УЗИ врач сказал, что наша принцесса решила посидеть на попке (тазовое ягодичное предлежание) 🙈 хотя до этого была в головном предлежании. У кого детки после этого переворачивались? Есть ли повод для беспокойства? Спасибо 💐

1

Комментарии

marie_msk
Мария·В ожидании первенца

@chernukha-yulia, точно!)))

Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·В ожидании первенца

@marie_msk, папина доча будет😀☺️☺️☺️

Нравится Ответить
marie_msk
Мария·В ожидании первенца

@chernukha-yulia, о да! Распирать мамочке бока - это святое))) а если еще папа начнет разговаривать с нами и ручки на животик положит, так мы вообще готовы к нему выпрыгнуть 🙈😂

Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·В ожидании первенца

@marie_msk, моя тоже ножки плотно сжала, личико руками закрывает)))смущается)))

У меня движения в основном в левом боку)и периодически распираем то головой то попой)бока маме))))

Нравится Ответить
mamadomika
Дарья·В ожидании первенца

@marie_msk, а я меньше вас до беременности 45 и рост 158

Нравится Ответить
marie_msk
Мария·В ожидании первенца

@chernukha-yulia, а наша - кокетка та еще! 🙈 на каждом УЗИ закрывает личико ручками и ножками) смущается) а сидит на попке, головка под левым ребром, ручки и ножки перед личиком и пинается тоже в правое ребро и печень 😂 но мне каждый её пиночек и поворот доставляет несказанную радость)))

Нравится Ответить
marie_msk
Мария·В ожидании первенца

@dariaboiko, угу..видимо, потому что я сама очень маленькая))) спасибо Вам 🌺

Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·В ожидании первенца

@marie_msk, 😘🌷🌷🌷взаимно)))как мне врач сказала))и попой вперед прекрасно рожают))

Да буквально за пару дней берут и переворачиваются))))

Сейчас сидит на попе, головкой в ребра упирается в районе печени!

Вот сегодня с узи)сидит на попке)ножки поджала!

А твоя?

Нравится Ответить
mamadomika
Дарья·В ожидании первенца

У вас возможно ,моя в 30 весила уже 2000 кг😱

Нравится Ответить
marie_msk
Мария·В ожидании первенца

@chernukha-yulia, а как у тебя сейчас малышка лежит?..

Нравится Ответить
marie_msk
Мария·В ожидании первенца

@chernukha-yulia, Юлечка, как я рада тебя слышать! 😘 не переживай! Я верю, что наши малютки лягут настолько правильно и удобно, насколько это возможно ☺️ я слышала, что у некоторых девочек прямо перед родами малыши переворачивались правильно!

Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·В ожидании первенца

@dariaboiko, а мне и врач и узист говорит, что до 37 недели вполне может перевернуться! Тоже переживаю😢

Нравится Ответить
marie_msk
Мария·В ожидании первенца

@dariaboiko, нам тот узист сказал, что можно делать упражнения, чтобы помочь ей перевернуться: лежать на том боку, где её головка.. Но что-то мне подсказывает, что они сами ложатся так, как им удобно ☺️ тоже верим в доченьку и уговариваем её лечь поудобнее ближе к выходу 😊

Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·В ожидании первенца

У меня как села в 26 недель на попу, так до сих пор на попе((33 недели! Узистка сказала не волноваться! Может перед самыми родами перевернуться)

Нравится Ответить
mamadomika
Дарья·В ожидании первенца

Моя тоже самое сидит на попе😕сказали кс,так как срок уже не маленький чтобы она перевернулась (но я верю в дочку🙏🏼

Нравится Ответить
marie_msk
Мария·В ожидании первенца

@yalya, спасибо ☺️ а то меня как-то узист смутил тем, что до 33 недель малышка занимает окончательное положение.. 😕 Я как-то засомневалась, потому что сама маленькая, девчуля у нас тоже некрупная) со здоровьем тьфу-тьфу-тьфу все хорошо ☺️ вот я и подумала, что она еще сможет покрутиться ☺️ спасибо Вам за ответ 🌺

Нравится Ответить
yalya
Юлия·В ожидании первенца

у меня она постоянно крутилась на этом сроке, делали УЗИ с разницей в час, то порой, то головой. Не переживайте у вас достаточно времени перевернуться.

Нравится Ответить