Ануля
bikanay
Ануля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Девочки привет ! Есть тут тут те у кого последний день месячных был 7го февраля?

1

Комментарии

renata16
Рената·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня 7 января))

Нравится Ответить
rugisha_
✨✨✨✨✨✨✨✨·Мама дочки-младенца

@sabbi, 😂😂

Нравится Ответить
sabbi

@bikanay ПДР😂

Нравится Ответить

comment was deleted

Нравится Ответить
bikanay
Ануля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

ПСР)))

Нравится Ответить
bikanay
Ануля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

ПЗР когда у вас?

Нравится Ответить
bikanay
Ануля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

ну значит все нормально ..а то я подумала что мне одной они срок больше показывают))

Нравится Ответить
5810073
💞💞💞·В ожидании первенца

У меня 5 февраля 😊

Нравится Ответить
rimylka.777
𝓡𝓲𝓶𝔂𝓵𝓴𝓪·В ожидании первенца

Узи тебе должно показать 19 недель

Нравится Ответить
bikanay
Ануля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

срок какой на узи показывает?

Нравится Ответить
sani3080
Сания🌸🌸·Мама двоих (2 года, 27 лет), ждёт третьего

У меня 15го было

Нравится Ответить