Елена
elenasel
Елена·В ожидании первенца

Девочки, привет всем! Кто пользуется гель-лаком во время беременности? Как на запах реагируете? И вобще можно ли или лучше его не наносить?

Комментарии

iskra88

Делаю биогель,держится как обычно 3 -4недели

Нравится Ответить
r_evgenyia
💕Женечка💕·В ожидании первенца

Делала, а сейчас во время Б, не держится вообще, буквально неделю(((( огорчает сильно, потому что и обычный лак держаться начал максимум сутки.

Нравится Ответить
bolshenet

всю Б делала,держался максимум неделю, после родов хорошо держится. На запах никак не реагировала. Врачи не советуют из-за множества токсичных паров,но и не запрещают. Поэтому на свое усмотрение.

Нравится Ответить
ola_puchok
ola_puchok·В ожидании первенца

Всю беременность делала! А сейчас замечаю что ногти тонкие, поэтому пока не буду! А так носила как и раньше!)

Нравится Ответить
miss_ann
miss_ann·Мама дочки-младенца

И тоже не откажусь никогда)

Нравится Ответить
eshmolislubi
Вера·Мама дочки-младенца

Делала, делаю и буду делать 🙈😂

Нравится Ответить
nura_nura
nura_nura·В ожидании первенца

Можно ))) я работаю в этой сфере , и всегда с гель лаком на ногтях )) все хорошо , правда организм у всех разный , у кого то в период беременности не держиться , но все индивидуально ))

Нравится Ответить
skvoolya
Оля·В ожидании первенца

тоже самое, и да вообщее намного лучше держится, чем до Б))

Нравится Ответить
dashapro
Дарья·В ожидании первенца

Каждые 2-3 недели делаю) все замечательно)

Нравится Ответить
feliz.amor
Ꭿnnɑ·В ожидании первенца

Можно) но у меня не держится...завтра перехожу на лак обычный)))

Нравится Ответить
eurkanuba
svetlana·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Всю беременность делаю шелак и на руках и на ногах,все норм:)))

Нравится Ответить
lese4ka-lisi4ka
Олеся·В ожидании первенца

Запах чувствую сильнее) кажется вонючий, держится на удивление лучше чем до Б. Вреда никакого нет

Нравится Ответить